Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Московская мозаика -2


Московская мозаика -2

Сообщений 201 страница 210 из 999

201

Лена ГМ написал(а):

ты сколько сеансов там посмотрела ?

А шут его знает... Мне показалось, что каждый сет где-то по полчаса идет, но могу врать.

Лена ГМ написал(а):

Я сегодня собираюсь к Большому театру.

А ты во сколько поедешь? У меня если ничего не взорвется, то  я там часам к семи буду.

0

202

Я к восьми вечера. А каждый сет не повторяется  в течении вчера ? Если посмотреть в 20.00, то стоит ждать в 21.00 ? Они разные будут ? В прошлом году были разные.

0

203

Да я так поняла, что будет одно и то же, только с перерывами, а там кто его знает...

0

204

Красота красивская!  :) :yep:

0

205

вау, в Царицино прямо что-то грандиозное!

А я вот еще в новостях слышала, что в Москве фотовыставка Нешнл Географик - пойдет кто-нить?  :question:

0

206

Марфушечка-душечка написал(а):

Вобщем, вот что нам удалось увидеть

Да, красиво!

Марфушечка-душечка написал(а):

А еше там были фигуры из светящейся проволоки, авторства скульптора из Франции Седрика Ле Борна.

Оригинально. Птички, я так понимаю, висят вверху. А бегущий человек? Спускается с небес?  o.O

0

207

Вернулась от Большого театра -грандиозно ! Еще и стояла удачно, близко , по центру и возле звуковых колонок. Эффект потрясный !!! Отсмотрела всю программу дважды, нафоткалась от души..
Потом пошли на Манежную - а вот так отстой, совсем не понравилось. На Красную площадь не пускали, там шла репетиция еще какого- то шоу, которое якобы будет 11 числа. Посмотрели из -за ограждения, не сильно впечатлило.

0

208

K-Olga написал(а):

Да, красиво!

Оригинально. Птички, я так понимаю, висят вверху. А бегущий человек? Спускается с небес?

Неа, всея ровно наоборот - птички на газоне стоят, а бегущий человек в воздухе висит.
Лен, мы тоже сегодня у Большого отметились :D  А про Манеж полностью согласна, там как-то совсем невнятно...

0

209

Марфушечка-душечка написал(а):

я там часам к семи буду.

Лена ГМ написал(а):

Я к восьми вечера.

а я там был в восемь. ничего шоу. твердая четверка.

http://s5.uploads.ru/t/zrSLj.jpg

а концовка странная - все сгорело. что за намёки? ))

Лена ГМ написал(а):

Потом пошли на Манежную - а вот так отстой, совсем не понравилось.

согласен. банальный видеоряд, никак не связанный с москвой. это можно крутить где угодно - хоть в москве, хоть в перми, хоть в детройте ))

0

210

Arial написал(а):

ничего шоу. твердая четверка.

Мне, наверное, не с чем сравнивать, я на таких шоу не была, но очень понравилось -здорово использована структура здания, эффектно, когда "слетают " квадрига, ангелы и прочие скульптуры с фасада, если стоять далеко, то эффект не такой, а вблизи , да еще со звуковой волной из динамиков -супер ! Еще не сбрасывала свои фото, а я еще и на видео снимала, посмотрю, что получилось, может тоже выложу что-то.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Московская мозаика -2