Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Мы вернулись из Франции (ФОТО!!)


Мы вернулись из Франции (ФОТО!!)

Сообщений 51 страница 60 из 147

51

talusha написал(а):

маловато,

конечно маловато, там еще штук 20 замков осталось...

talusha написал(а):

мы снова вернулись из Франции))

теперь куда?

0

52

Талю, плиз, опубликуй рейтинг увиденного!

0

53

talusha написал(а):

разведали много интересного, все буду рассказывать постепенно)

Мы мыслями вернулись к несосотоявшейся Франции, так что особо интересуюсь. Начинайте пжалста с самого-самого интересного.  ;)

0

54

А мне показалось, что Жанна (?) из Дуэ, что стоит там со знаменем, оченно смахивает на саму Талю :)
особливо почему-то приглянулся Лан  :hobo:

0

55

Lora написал(а):

конечно маловато, там еще штук 20 замков осталось...

говорят, их там еще штук 40, и это если крупняк считать, а так четыре тыщи....

Lora написал(а):

теперь куда?

в Австрию) потом, надеюсь, еще во Францию, туда же...

AlinaT написал(а):

Талю, плиз, опубликуй рейтинг увиденного!

Шеверни, Лош и Ланже - уверенная первая тройка)))
Шеверни-это Франция, которую ожидаешь увидеть, начитавшись романов о Франции)

от Фонтенбло большего ждали, но там сейчас ремонт вовсю, дворы перегорожены, но парк открыт-гуляй, не хочу, павлинов, кста, нет))

Julia написал(а):

Начинайте пжалста с самого-самого интересного

хочу замок Шеверни)
никто не продает, не в курсе?:)))

Arial написал(а):

А мне показалось, что Жанна (?) из Дуэ, что стоит там со знаменем, оченно смахивает на саму Талю

муж сказал, что похожа)))

Arial написал(а):

особливо почему-то приглянулся Лан

ага, его пока никто еще не переплюнул как-то по впечатлениям, разве что Лош приблизился...

0

56

Не знаю, щас меня фанаты Франции и долины Луары каменьями закидают, но мы посетили Блуа, Шамбор и Шенонсо (а это в рейтинге инфранса в первой пятерке) в восторг не пришли и вернуться и смотреть что-то еще там нет особого желания.

0

57

Boris написал(а):

Не знаю, щас меня фанаты Франции и долины Луары каменьями закидают

Не закидают - мне больше нра настоящие замки - а таких там Лош да Шинон, ну Сомюр еще... Да и вообще долина Луары не самый интересный во Фр регион, на мой вкус...

0

58

Arial написал(а):

особливо почему-то приглянулся Лан

talusha написал(а):

ага, его пока никто еще не переплюнул как-то по впечатлениям, разве что Лош приблизился...

пошла читать про Лан и Лош... ;)

0

59

Boris написал(а):

мы посетили Блуа, Шамбор и Шенонсо

насчет Шенонсо соглашусь-замок приятный, и парк тоже ничего, но толпы убивают все впечатление, мне уже через 5 минут прогулки по замку хотелось убить кого-нибудь, ходили, везде толкаясь и пропихиваясь
Шамбор хорош, но народу много, спасает только то, что замок огромный
а Блуа милый) Шеверни вот-прелесть!

0

60

talusha написал(а):

Шеверни вот-прелесть!

А я вот у многих читала, что в Шеверни запомнились только собаки.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Мы вернулись из Франции (ФОТО!!)