Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Дубай - один круизный день.


Дубай - один круизный день.

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

GalaN написал(а):

Далее мы поехали в сторону района Дубай Марина.

Какой ужас!
Целый день смотреть на эти "палки"!
Гала, только

GalaN написал(а):

во время круиза, чтобы поставить очередную точку на собственном глобусе

с этим и можно согласиться 8-)

0

32

Volkova написал(а):

Какой ужас!Целый день смотреть на эти "палки"!

Да, меня тоже не оосбо небоскребы в Дубаи впечатлили.
Вот почему-то в Гонконге и особенно в моем любимом Сингапуре эти высотки как-то гармонично что ли смотрятся. Но по крайней мере не отталкивают, как в Дубае :)

0

33

Как всегда, прекрасные фото, дающие хорошее представление о Дубае. Поражает, что можно сделать на небольшом участке суши (и моря) при наличии нефтедолларов и отсутствии воровства. Все таки это фантастика, я рассматриваю это именно так. А как чисто ! Вроде тоже Азия, но без антисанитарии. И какие красивые богатые арабки - ухоженные, смотреть приятно!  Подборка с фотографами просто прелесть -так забавно !
Не отказалась бы разок на все это посмотреть.

0

34

Лена, спасибо за отклик.
Да, именно один разок можно :) Но есть люди, которые ездят туда каждый год. Вот этого мне не понять :)

0

35

GalaN написал(а):

Но есть люди, которые ездят туда каждый год. Вот этого мне не понять

:yep:  :dontknow:

0

36

GalaN написал(а):

Фотографы – самые увлеченные люди на Земле. Когда они пытаются сделать самый лучший кадр в своей жизни, то не замечают ничего вокруг. И в тот момент очень интересно за ними наблюдать.

Очень понравилась эта серия фотографий!

0

37

CosMary, спасибо :)

0

38

GalaN написал(а):

Так как входить по билетам надо за 10 минут до назначенного времени, а на часах уже было ровно половина пятого, то  мы подошли к женщине, проверяющей билеты. Сказали, что наши друзья задерживаются, и спросили, что нам делать с их билетами. Женщина ответила, что может нас пропустить на полчаса позже.

GalaN написал(а):

Дождались темноты, и я сняла вечерний вид

GalaN, т.е  ТУДА вход по билетам на определенное время, а уже поднявшись на башню можно оставаться там сколько угодно? Сколько времени вы провели в ожидании пока стемнеет и есть ли там, чем себя развлечь в это время?

0

39

Еленочка, да, войти можно  в определенное время. А наверху провести хоть весь день, там нет какого-либо контроля. Но делать там совершенно нечего. Есть небольшая стойка с сувенирами. И вот даже не помню, есть ли какое кафе. Не запомнилось.
Мы провели два часа, томясь в ожидании :)

+1

40

Как вам удалось столько местных наснимать? Насколько я знаю, за это можно поплатиться.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Дубай - один круизный день.