Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Вопросы по Черногории: какие города выбрать для осмотра.


Вопросы по Черногории: какие города выбрать для осмотра.

Сообщений 111 страница 120 из 127

1

Доброй ночи!

В июне-июле планируется поездка в Черногорию (2 недели). Цель лечебно-профилактическая. Постоянно будем находится на одном месте, но на выходные есть большое желание съездить в другие города, один или два. Самое главное - едем с ребенком 2-х лет, поэтому нужно составить маршрут максимально удобный всем.

Собственно, в чем вопрос - какие города стоит посмотреть, чтобы с чувством, толком и расстановкой, отдохнуть душой, напитаться атмосферой и все-таки немного отдохнуть, а не только заниматься лечением.

Место постоянного нахождение - Игало.

Что лучше: Котор или Пераст?
Мысль такая: одни выходные потратить на один из этих городов, другие - доехать до Будвы и оттуда уже в Тиват в аэропорт.

Время летит быстро, поездка в пиковый сезон, мест в отелях очень мало, поэтому нужно определяться быстро и решительно, но пока не очень получается :).

Знатоки, пож-та, помогите!

0

111

vicont-m написал(а):

Я рад. Надеюсь у вас посмотреть, раз уж у самого никак не складывается... Так что с вас потом рассказике
Вот что там есть...

Отредактировано vicont-m (Вчера 20:52:49)

Клятв не даю, но буду очень стараться 8-)  :flag:

vicont-m написал(а):

Я рад. Надеюсь у вас посмотреть, раз уж у самого никак не складывается... Так что с вас потом рассказике
Вот что там есть...

Отредактировано vicont-m (Вчера 20:52:49)

Крысота!!!  :cool:
Я почитала маршруты гидов - обещают много подобных туннелей  :flirt:

0

112

maeva
Подскажите, раз уж всплыло, в Которе, если проездом, где лучше по-быстрому искупаться ну и может часик/два позагорать?  :flirt:

0

113

Loconte
Не знаю, что Вам посоветует Ира, но мы не заметили в бухте Котора мест для комфортного купания. Кроме того, там стоячая вода со всеми вытекающими :dontknow: А Вы проездом на чём? Может проехать чуть в сторону Рисана, где вода точно чище.

0

114

Если вас устроят бетонные причалы , пирсы , то их полно в " пригороде" Котора  посёлке Доброта
В самом Которе есть пляж возле Канобы " акустик" но там оочень много народу
Или дощатый пляж возле арт центра Ducley, это сразу за морским портом Котора ...

0

115

Форумчане уже ответили абсолютно точно. В самом Которе пляж выглядит так.
http://s0.uploads.ru/r8wnh.jpg
А рядом плавают и стоят вот такие суда.
http://sh.uploads.ru/MRLji.jpg
http://sh.uploads.ru/rJHAF.jpg
Тем не менее многие купаются. И да, 10-15 минут по побережью на автобусе - и такие же небольшие галечные пляжи.

0

116

птица говорун

но мы не заметили в бухте Котора мест для комфортного купания. Кроме того, там стоячая вода со всеми вытекающими :dontknow: А Вы проездом на чём? Может проехать чуть в сторону Рисана, где вода точно чище

спасибо!
Не, в стьорону нам неудобно

Amigossanches

В самом Которе есть пляж возле Канобы " акустик" но там оочень много народу
Или дощатый пляж возле арт центра Ducley, это сразу за морским портом Котора ...

спасибо! То что нужжно  :yep:

maeva

Форумчане уже ответили абсолютно точно. В самом Которе пляж выглядит так

спасибо! А это возле Канобы или арт центра?

А рядом плавают и стоят вот такие суда

мы еще подумаем, может тоже на кораблике проплывемся до острова Богородицы на Рифе

Отредактировано Loconte (2017-05-03 10:26:11)

0

117

Loconte написал(а):

спасибо! А это возле Канобы или арт центра?

(Вчера 10:26:11)

Извините , не узнаю с какой точки это снято  :dontknow:
Точно не от артцентра ... Опять же Вы хотите плавать или на солнышке загорать ? У артцентра скорее загорать, там даже не знаю есть нормальный спуск к воде... Молодёжь в воду с разбегу  с настила прыгала ... У Канобы можно нормально в воду войти
В любом случае рекомендую проехать чуть в сторону

Loconte написал(а):

мы еще подумаем, может тоже на кораблике проплывемся до острова Богородицы на Рифе

Отредактировано Loconte (Вчера 10 :26:11)

Вы до острова как планируете добираться ? В смысле из Пераста или Котора ?
Если из Пераста то по пути до городка как раз можно найти какой-то дикий галечный пляж... ( в Перасте есть кусочек " недикий"  тоже, но я даже не пробовал, народу там
:canthearyou: )

Отредактировано Amigossanches (2017-05-04 14:48:21)

0

118

Amigossanches написал(а):

Извините , не узнаю с какой точки это снято

Снимала из городского парка, который находится между портом с одной стороны и торговым центром "Камелия" с другой стороны. От причала в этом парке отправляется множество прогулочных катеров по бухте и подводная лодка (заманивают полюбоваться на подводный мир).

0

119

maeva написал(а):

Снимала из городского парка, который находится между портом с одной стороны и торговым центром "Камелия" с другой стороны. От причала в этом парке отправляется множество прогулочных катеров по бухте и подводная лодка (заманивают полюбоваться на подводный мир).

Я думал об этом  :blush:
Просто мне казалось, что Ширина пляжа там несколько меньше  :blush:
На катере я катался из Пераста по бухте, одно из самых приятных воспоминаний  :yep:

0

120

Amigossanches написал(а):

одно из самых приятных воспоминаний

В очередной раз сегодня соглашусь с Вами, Александр! :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Вопросы по Черногории: какие города выбрать для осмотра.