Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Шопинг в Санкт-Петербурге


Шопинг в Санкт-Петербурге

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Julia написал(а):

на следующей неделе рассчитываю испанский мультик

О... Я с тобой дружу-дружу-дружу, с трепетом буду ждать рассказа!.. Потому как, ежели не расскажешь, то в первые числа марта муж поведет меня в финнам.

0

22

Olenenok написал(а):

в Наантали летом в Мумипарк

В Наантали, кстати, есть еще альтернатива Мумипарку, для детишек чуть постарше, прогулка на катере с высадкой на пиратский остров.

0

23

девочки, простите, не по теме малехо, но вижу, что в Финляндии бывали - вопрос - был ли кто в аквапарке Серена в Хельсинки? реально стоит туда ехать? мужу нужно визу откатать, а ребенок любит аквапарки - пазл вроде складывается..? ) вычитала тут- не врут ли, что так круто-круто? спасиб)

0

24

странная выбрана тема для вопроса про аквапарк

0

25

Olenenok написал(а):

А я ребенку там покупаю и мужу, себе только спортивную одежду, все равно визу надо отбивать, да и на мужа там легче что-то найти

Размер финский +6 это будет наш

А я все равно,каждые выходные там,иногда с захватом 1-2 будних дней. Правда,в магазины только если скво затаскивает силком :)
Как ни странно, лучший шоппинг получается в заштатных городишках, типа Лиексы,Нурмеса и т.п.

0

26

Кот Обормот написал(а):

Как ни странно, лучший шоппинг получается в заштатных городишках, типа Лиексы,Нурмеса и т.п.

это точно

0

27

что, даже лучше, чем в Хельсинки?

0

28

talusha написал(а):

что, даже лучше, чем в Хельсинки?

Смотря что покупать, спортивные вещи, включая брендовые уж точно

0

29

talusha написал(а):

что, даже лучше, чем в Хельсинки?

Ну, кэжуал мне не надо вроде..да и так вот чтоб прям на шоппинг-шоппинг я не езжу. В Х-ки ни разу не было чтоб вот прямо пришел от нефиг делать- и оппа!!! :)  А в глуши-пампасах - регулярно. С другой стороны,если ехать за чем то определенным - то этого запросто может там не оказаться.

0

30

Несанкционированная реклама удалена

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Шопинг в Санкт-Петербурге