Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антарктида (Фото)

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Old cactus написал(а):

Volkova, спасибо за тему!

Пожалуйста. Я хотела еще байки рассказать, да что-то наш сотрудник, который три раза зимовал, начинает по моей просьбе вспоминать и все что-то на грустное и даже трагическое скатывается . Не хочу тут тоску разводить :no:

0

62

Volkova написал(а):

Я хотела еще байки рассказать

Наташа, не теребите его, он сам вспомнит  :yep:
А мы подождем  ^^

0

63

Потрясающие виды!!! :cool:
А от пингвинов просто улыбка не сходит, ну какие же забавные :blush:

0

64

Наталья, спасибо!
Пингвины чудные, настроение поднимают, а детеныши такие трогательные...в смысле, что их трогать сразу хочется. Настоящие меховые игрушки!  :D

Закаты/рассветы - просто шик!

0

65

Потрясающие фотографии. получила огромное удовольствие! Пигвины- особенно пингвинята- просто чудо, но какие снега и льдины-  цвета, оттенки, фантастика!!!

0

66

Volkova
Наталья, добрый день!

Я хотела бы использовать фотографии, размещённые Вами, для фотоальбома по работе.
На каких условиях этом можно сделать?

Мы выпускаем фотоальбом в единственном экземпляре для подарка об экспедициях в Антарктиду.

С уважением, Ольга

0

67

ОльгаЗ
Ольга, в первом посте этой темы я написала:

"Все фотографии сняты полярником Дмитрием Смирновым."
Так что Вы тоже можете указать, что авторство фотографий принадлежит этому человеку. Думаю, этого будет достаточно.

0

68

Спасибо!

Если всё пойдёт так, как задумано, то наш заказчик будет писать об Антарктиде, и я, надеюсь, ещё обращусь к Вам.

0

69

ОльгаЗ написал(а):

Спасибо!

Если всё пойдёт так, как задумано, то наш заказчик будет писать об Антарктиде, и я, надеюсь, ещё обращусь к Вам.

Всегда пожалуйста. Можете писать в личку, чтобы не загружать тему.

0

70

Volkova написал(а):

Пожалуйста. Я хотела еще байки рассказать, да что-то наш сотрудник, который три раза зимовал, начинает по моей просьбе вспоминать и все что-то на грустное и даже трагическое скатывается . Не хочу тут тоску разводить

У нас замначальника нашего Центра - полярник еще из первых экспедиций. Это просто кладезь всяких историй о зимовках и прочем. Мы всем отделом умоляем его книгу написать, очень обидно будет, если уйдет такая история, а останется только помпезность да сухие факты...

0