Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Монсеррат, парк Гуэль и немного архитектуры Барселоны после круиза


Монсеррат, парк Гуэль и немного архитектуры Барселоны после круиза

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

GalaN написал(а):

Каменные чудища

с определенных ракурсов горы выглядят как застывшие каменные великаны!

0

22

GalaN написал(а):

“Зазеркалье” Барселонского аэропорта

прикольно! И вообще, спасибо за рассказ! ;)

0

23

Юлия, спасибо за внимание  :rolleyes:

0

24

Лена ГМ написал(а):

Понравился твой Парк Гуэль и именно в ранне-утреннем освещении.

+ 1  :flag:
А Монсеррат - у каждого свой ... притягивающий...

Галя, СПАСИБО  за рассказ :  вот и мы с вами поплавали ! :D

0

25

А мне граффити больше всего понравились  :tomato:

0

26

GALI, Dotsik, спасибо за интерес.

GALI написал(а):

вот и мы с вами поплавали

Надеюсь, скоро и сами отправитесь в плавание  ;)

Dotsik написал(а):

А мне граффити больше всего понравились

Удивили  :D

0

27

какие же выразительные горы! в любую погоду причем
а гаудятину я не лю из-за толп)

0

28

А толпы везде, где хоть что-то мало-мальски раскручено.
Я поэтому и люблю маленькие, игрушечные городки, почему-то в них обычно меньше народа, чем в известных и крупных, типа Рима, Барселоны, Венеции.
Спасибо за отклик  :rolleyes:

0

29

GalaN написал(а):

Я поэтому и люблю маленькие, игрушечные городки, почему-то в них обычно меньше народа, чем в известных и крупных, типа Рима, Барселоны, Венеции.

аналогично)

0

30

И все таки Барселона хороша ! Каждый дом -праздник души !

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Монсеррат, парк Гуэль и немного архитектуры Барселоны после круиза