Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Румыния


Румыния

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

aliusik написал(а):

Мои переживания связаны с тем, что я буду одна и это не очень спокойный город, во всяком случае первый и единственный раз, что я там была, город произвёл шокирующий и отвергающий эффект (это был февраль, холод и малолетние токсикоманы с кульками на Гара де Норд). Надеюсь, что за 7 лет обстановка изменилась.
Когда вернусь поделюсь впечатлениями.

А кто-нибудь может поделиться впечатлениями? А то у меня такие же переживания, так как буду одна ))

Нашла недорогие билеты с пересадкой в Бухаресте, авиакомпания TAROM. Что за авиакомпания, она до ноября не развалится? ))

Подумала: специально в Румынию не соберусь, может, проездом посмотреть?
Есть варианты: пересадка в Бухаресте 2 часа или пересадка 11 часов в дневное время.
Но что-то страшновато, ничего про Румынию не знаю...
Стоит ли брать большую стыковку и ехать в город? Или лучше пролететь Бухарест с быстрой стыковкой, чтобы не встречаться с "малолетние токсикоманы" ? ))
Или вообще лучше смотреть на другие билеты подороже, но через более понятные европейские города? ))

Отредактировано -Lika (2015-07-08 20:35:12)

0

22

-Lika написал(а):

Есть варианты: пересадка в Бухаресте 2 часа или пересадка 11 часов в дневное время.

Нечего там делать. Наживете ещё неприятностей на свою голову.

0

23

Подруга весной была в Румынии. Абсолютно безопасно. Темными вечерами спокойно гуляли.
Все эти россказни и страшилки из той же оперы, что ""по Москве медведи ходят".
Цыгане не пристают, их вообще не столько, как нам тут кажется.

0

24

-Lika написал(а):

А кто-нибудь может поделиться впечатлениями? А то у меня такие же переживания, так как буду одна ))

Нашла недорогие билеты с пересадкой в Бухаресте, авиакомпания TAROM. Что за авиакомпания, она до ноября не развалится? ))

Подумала: специально в Румынию не соберусь, может, проездом посмотреть?
Есть варианты: пересадка в Бухаресте 2 часа или пересадка 11 часов в дневное время.
Но что-то страшновато, ничего про Румынию не знаю...
Стоит ли брать большую стыковку и ехать в город? Или лучше пролететь Бухарест с быстрой стыковкой, чтобы не встречаться с "малолетние токсикоманы" ? ))
Или вообще лучше смотреть на другие билеты подороже, но через более понятные европейские города? ))

Отредактировано -Lika (Сегодня 20:35:12)

Таром - национальный перевозчик Румынии, как у нас АФ.
Румыния в последние годы очень продвинулась в развитии.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Румыния