Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Замок Калаорра. Гвадикс. Пурульена. Фото к отчету Андалузия май 2010


Замок Калаорра. Гвадикс. Пурульена. Фото к отчету Андалузия май 2010

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

AVC написал(а):

Ой, как же такой барочный фасд-то я не увидел?!

Зато, уверена, что не пропустил тамошних горгулий, очень прикольные, я их на видео снимала. Думаю, что ты нам их покажешь.

0

22

Лена ГМ написал(а):

Зато, уверена, что не пропустил тамошних горгулий, очень прикольные, я их на видео снимала. Думаю, что ты нам их покажешь.

Этих я не упустил  :yep:
Они забавные. Покажу.

Пурульена такая маленькая, а будто я в какой-то другой был...  :dontknow:
Впрочем, тамошние пещерные дома какие-то неубедительные.
В соседнем Марчале интреснее. Не были?

0

23

AVC написал(а):

В соседнем Марчале интреснее. Не были?

Нет, не видя заранее хоть каких-то фоток трудно решить, какая интересней, а две деревни мы не планировали. Думали, что посмотрим эти жилища в Гвадиксе, но вечером не успели, а с утра решили уже ехать в Пурульену, понимали, что "прогулка" на Сьерра Неваду займет немало времени, учитывая облачность над горами.

0

24

Лена ГМ написал(а):

у нас подъем на Сьерра Неваду

ого! жду с нетерпением! ;)

Лена ГМ написал(а):

Окрестные пейзажи завораживали

:love:

AVC написал(а):

пещерные дома какие-то неубедительные

ну да, фасады вполне цивилизованные и не видя внутренних помещений, совсем не ощущается то, что дома встроены в пещеры.

0

25

Julia написал(а):

ого! жду с нетерпением!

Ну, из-за погоды все было не так красиво, как могло бы, но покажу скоро.

0

26

замок Мендоса впечатляющий и необычный такой! только далековато от цивилизации, интересно, они там живут?
очень понравились фото с небом и маками!

AVC написал(а):

Ой, как же такой барочный фасд-то я не увидел?!

надо было из машины вылезать однако) и пешком, ножками гулять)))
как классно заснеженные вершины получились!

0

27

talusha написал(а):

ножками гулять)))

А мы ножками!.. Там на машине и не заедешь.
Фасад, похоже со стороны, нами неосмотренной живёт.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Замок Калаорра. Гвадикс. Пурульена. Фото к отчету Андалузия май 2010