Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Австрия » Кроттензе- маленький кусочек рая


Кроттензе- маленький кусочек рая

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Все поняла. Спасибо.

0

22

А как решилось с переживанием?где остановитесь?

0

23

Конкретно в Зальцкаммергуте взяли отельчик между Мондзее и Аттерзее рядом с трассой А1, устроила цена, расположение с быстрым выездом на трассу. Уютный, рейтинг 8

http://www.booking.com/hotel/at/ferienh … 67bb62dbX1

0

24

И цена -50 евро за номер с завтраком , для Австрии более чем хорошо

0

25

А мы столкнулись как раз с темой, что на ночь не сдаем-только на неделю. Засада.
А т.к. Гроссглокенштрасе в конце апреля был закрыт, то дорога через Криммль вообще напоминала фильм ужасов - есть городки, дома, рестораны-но людей ноль. Очень хотелось кушать и в туалет..ага, щаз...все закрыто до 4 мая((((

0

26

Тань, т.е. в Криммль весной не надо ехать?

0

27

Для нас Гроссклоккнер -это можно сказать, главная цель, поэтому едем в сезон в конце августа. А отели бронировали в декабре, и то выбор был не  ахти какой большой.

0

28

Ир, надо ехать в мае, когда все открыто.

0

29

май идеально- и тепло уже, и все открыто. и ещё большого наплыва народа нет. а бронировать лучше по местным сайтам- даже я кое-как с полным отсутствием немецкого продиралась- находила, что нравится, выходила на их сайт и писала хозяевам, в деревнях пансионы практически не выставляют себя ни в букинг, ни в другие системы бронирования. (также получалось и по Саксонской Швейцарии на эту весну- предложений море, но все внутри  сайтов самих деревень)

0

30

Однако ж при нас одна тётенька настолько бодро купалась в Кроттензее, при этом нисколько не проходя на местную графиню, в том числе и разложенными на лужайке вещичками :), что мы не удержались и запустили мелкого "помочить ножки" немного.
А место шикарное, да, очень умиротворяет, если полчасика посидеть на лавочке.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Австрия » Кроттензе- маленький кусочек рая