Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Санкт-Петербург. Прогулка по Невскому, с ностальгией. 2012 -2022 гг


Санкт-Петербург. Прогулка по Невскому, с ностальгией. 2012 -2022 гг

Сообщений 11 страница 20 из 193

11

Судя по этому чистому небу, солнцу и коротким рукавам, мы с Вами, GALI, похоже, были в Петербурге одновременно  ^^  :flag:

0

12

GALI написал(а):

Вот здесь тоже что-то отстроят…

Очередной отель на месте незаконно снесенного Литературного дома.

GALI написал(а):

Это Елисеевский  магазин.

Несомненно , Елисеевский -одно из украшений Невского. Известный факт- в 60-е годы прошлого века  всерьез шла дискуссия о необходимости сноса трех красивейших зданий города, как не имеющих художественной ценности - Елисеевского магазина, Дома книги и Спаса на крови. Спасибо, что разум возобладал. Видимо, в нынешние времена с мозгами дела обстоят похуже.

0

13

Ingrid написал(а):

Судя по этому чистому небу, солнцу и коротким рукавам,

16 мая короткие рукава? Отчаянно! :no:

0

14

GALI
Галя, спасибо! Завидую - ты в Питере, а я еще неизвестно, когда попаду. Жду продолжения. :flag:

0

15

Глаза корюшки очень похожи на глаза атланта с особняка Белосельских-Белозерских. В них понимание жизни.

0

16

Ну ни фига себе цены ....

0

17

Галя, как вы здорово рванули в Питер ! Молодцы ! Магазин все равно красивый и ретро-туалет для тебя нашелся  :flag:

0

18

maeva написал(а):

Глаза корюшки очень похожи на глаза атланта с особняка Белосельских-Белозерских

:crazyfun:

Лена ГМ написал(а):

Ну ни фига себе цены ....

мдааа, цены-то совсем московские, да еще и не самые гуманные. Хотя, в московском ГУМе, в Боско-кафе еще весельше... А вот эта прелесть с малиной - вкусная была?
А Елисеевский все одно прекрасен...
Галя, хорошей погоды и ярких впечалений!

0

19

Лена ГМ написал(а):
Ну ни фига себе цены
Про цены не я писала, а Oli Gerdt. Я от цен на Невском другого не ждала, после Московских цен нас трудно удивить

0

20

Лена ГМ написал(а):

Про цены не я писала

сама не поняла, как так получилось - я ведь  Oli Gerdt цитировала  :dontknow:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Санкт-Петербург. Прогулка по Невскому, с ностальгией. 2012 -2022 гг