Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Природные достопримечательности, которые поразили воображение


Природные достопримечательности, которые поразили воображение

Сообщений 131 страница 140 из 150

131

Не знаю, где разместить ссылку с захватывающими воображение фотографиями. Многие из них не новы и встречались на просторах инета.

Увидеть и умереть: ТОП-20 нереально красивых мест мира
http://news.bigmir.net/life/774204-Uvid … -mest-mira

Отредактировано vic (2013-11-26 18:16:48)

0

132

Julia написал(а):

Decadent написал(а):
А в Кунгурской ледяной пещере кто-нибудь побывал?

А это где? В Сибири небось?

Прошло почти 10 лет с написания этого поста. И я снова повторяю этот же вопрос - кто-нибудь бывал с тех пор? У нас в рассказах не нашел. А ведь у нас пермяки имеются. Эй, ребята, бывали? Рассказать можете? И насчет экскурсий туда как?
Случайно набрел на фото и меня они поразили...

0

133

Оля -птица говорун была. Но писать ей совершенно некогда.

0

134

И я снова повторяю этот же вопрос - кто-нибудь бывал с тех пор? У нас в рассказах не нашел. А ведь у нас пермяки имеются. Эй, ребята, бывали? Рассказать можете? И насчет экскурсий туда как?

Зачем спрашивать, вся информация насчет посещения в интернете есть.
Были с женой 5 лет назад во время самостоятельной поездки по Уралу. Доехали от Перми до Кунгура на автобусе, подошли к пещере, экскурсии по сеансам, сходили.
Возможно это самая лучшая пещера из оборудованных в России, но на территории СССР Афонская куда круче. Группа была маленькая, что хорошо.
Город Кунгур впечатлил куда больше. Но здесь кому что нравится.

0

135

Э... как  найти и посетить - не проблема, действительно все есть. И фото всякие тоже есть... И пещеры покруче наверное тоже есть. Но эта - еще и ледяная. Поэтому заинтересовали именно личные впечатления и может быть фото, особенно от тех, кого давно знаю, соответственно знаю как реагировать на их впечатления.
Просто подвернулся повод для вопроса - прочитал историческую книгу, в которой одни из героев как раз ее обследовали. И я представил их впечатления, в самом начале 18 века, когда кроме факелов и света другого не было... :)

0

136

особенно от тех, кого давно знаю, соответственно знаю как реагировать на их впечатления.

Я рассказ с фото тоже писал, но на другом ресурсе, который лишний раз рекламировать не буду. Проблема,  конечно, в том, что у каждого свои интересы и оценки.

0

137

vicont-m написал(а):

заинтересовали именно личные впечатления

Я тоже там была очень-очень давно, еще студенткой. Помню положительные впечатления. На входе нам выдавали ватники, на клице была июльская жара, а в пещерах (в некоторых залах) жуткая холодрыга! Интересно, что сейчас предлагают вместо ватников?

0

138

Вас16 написал(а):

Я рассказ с фото тоже писал, но на другом ресурсе, который лишний раз рекламировать не буду. Проблема,  конечно, в том, что у каждого свои интересы и оценки.

ну мы же не звери, всегда можно дать ссылку, вы чего

возле Перми, кстати, еще же Чердынь (ну как близко, там просто близко ничего нет)), я к тому, что можно поездку организовать по Пермскому краю, Соликамск там, Чердынь, Усолье, пещера вот

0

139

talusha написал(а):

я к тому, что можно поездку организовать по Пермскому краю,

Ты будешь смеяться и вредничать :) но не далее как сегодня днем меня посетила мысль спросить пермяков об автодороге к ним... :dontknow:
Очередные мечтания конечно, но вдруг?

0

140

зачем автодорога? самолеты ж летают

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Природные достопримечательности, которые поразили воображение