Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » 12 настроений Tenerife Nord. Записки разведчицы


12 настроений Tenerife Nord. Записки разведчицы

Сообщений 101 страница 110 из 130

101

AlinaT
Lara
Большое спасибо за комментарии!  :flag:

Lara написал(а):

раз пять в своей жизни я видела его возникающим на глади океана

Лара, это Вы летели мимо Тенерифе или на Тенерифе? :)

0

102

Ingrid написал(а):

летели мимо Тенерифе

Мимо проходили, на пароходе, заходить не получалось
все время вот так -

вот показался

http://uploads.ru/i/U/Z/N/UZNy9.jpg

почти рядом

http://uploads.ru/i/Y/Z/q/YZqAM.jpg

темнеет

http://uploads.ru/i/h/d/E/hdErY.jpg

уже исчез

http://uploads.ru/i/A/H/k/AHkXL.jpg

извините за вторжение в тему, рядом с фотомастером   %-)

Отредактировано Lara (2012-03-18 18:38:00)

0

103

Lara написал(а):

Мимо проходили

Эээ, только оно не Тенерифе...  :unsure:
Тенерифе без Тейде не бывает ни с какого боку...  Скорее на Гран Канарию похоже...

0

104

Old cactus написал(а):

только оно не Тенерифе.

Там где темно там и Тейде.  8-)

В  море ведь тоже есть разметка трассы, когда к экватору идешь, то прижимаешься ближе в Африке, поэтому Гран Канария лучше видно , а Тенерифе  уже хуже, далековато. Только если ночью лучше видно, когда воздух пояснее.

0

105

Lara
Интересно, а что это был за круиз, по каким островам Вы плавали?

0

106

Ingrid написал(а):

что это был за круиз,

Нет, это не круиз, это работа, морская геология

0

107

Наконец-то открылись Ваши фото! Ура!

Ingrid написал(а):

"Заброшенный уголок Тенерифе"

впечатлилась...
Цветочное буйство красок  :love:   
Пейзажные зарисовки - просто шик!
Ingrid, спасибо!

0

108

Ingrid  , спасибо огромное! Очень-очень здорово!

"Приметы праздника"
"Небо в рисуночек"
"Синий океан" и... и улочки, переулочки...мне все нравится. В каждой фотографии абсолютное переживание момента! Поэтому, когда смотрю, у меня полный эффект присутствия. Здорово! Когда глядела на "наветренное кафе" в Канделярии и на "Танцы в Кафе де Пари", поймала себя на мысли, что ищу глазами себя на фото:) Мы там были, я так понимаю, чуть позже вас... все так знакомо! :)
А еще улыбнулась фотографии про круглую землю:) У нас есть фото, правда, сделанное с дороги от Бенихо к Дракильо - первое, что я сказала, глядя на него: "Смотри, Земля, действительно, круглая!" :))
Вообщем, спасибо, настоящее удовольствие смотреть ваши фотографии и вспоминать то, что сама видела!

0

109

Ingrid написал(а):

Задумываюсь, хотела ли бы я, если бы была возможность. Если бы была...

так и не поняла, это да или нет?  :question:
Серия "Синий вечер" очень понравилась!

0

110

Lara написал(а):

это работа, морская геология

Какая, наверное, интересная и - иногда - романтичная работа... А вообще-то и суровая, наверное  :huh:

GattaSiberiana написал(а):

впечатлилась...
Цветочное буйство красок     
Пейзажные зарисовки - просто шик!
Ingrid, спасибо!

Гатта, не за что! И Вам спасибо, очень рада, что понравилось :)

мерси
Спасибо большое! Ужасно рада, что доставила Вам приятные моменты  с эффектом присутствия :)

К сожалению, не попала в Бенихо и вообще в Анагу ... Ну.. зато будет о чем помечтать :)

Julia

Julia написал(а):

Серия "Синий вечер" очень понравилась!

Спасибо! :)

Julia написал(а):

так и не поняла, это да или нет?

Так и было задумано... Слишком сложный вопрос с кучей "за" и "против".
Взять хотя бы слово "возможность". К моменту моего пенсионного возраста его поднимут лет эдак до 70-ти... :( Вот и весь сказ.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » 12 настроений Tenerife Nord. Записки разведчицы