Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Южная, Восточная и Юго-Восточная Азия » Куала-Лумпур VS Джакарта


Куала-Лумпур VS Джакарта

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Значится так.про катарские.летаю ими последние пять лет.ни разу не было опозданий ни на одном из плеч,хотя про такие случаи с задержкой читала.и кстати двеннадцатого мая стартуем именно ими.вы какой-то несьандартный в росте-весе?емли нет-то вполне терпимы и аэробусы и боинги,насколько слышала отзывы-даже довольно высокие люди вполне клмфортно летают ими.а мы сами не худышки-и тоже нормально.пересадка в дохе у вас маленькая-какая нафиг разница при таком раскладе какой аэропорт,вы успеете доехать до аэропорта на бусе,отстоять очередь для входа,полгуляться по дьютику-и уже посадку объявят.я видела комнаты отдыхаха-они отдельно для м и ж.там кресла полулежачие.вообщем скажу так-аэропорт,например,в синге супер прикольный-но что толку от него за 1,5 часа пересадки))))

+1

22

Если же вы все ж боитесь опозданий и цена не криьтчна-то сингапурские линии просто отличное решение-они считаются одними из лучших

0

23

И про сервис катарами.как и у компаний этого ряда-все хорошо по моему.алкоголь и напитки в течении всего полета.еда съедобная.можно заказать спец меню-принесут первым.в каждом сиденье экран-там музыка,игры,кино.есть и в русском дубляже.ну и стандартный набор-подцшка и плед плюс беоуши,носки,повязка на глаза,зубная щетка и паста(для ночных рейсов пследнее)

П.с.и я не в ком случае не агиьирую.просто реально хорошо за такие деньги

+1

24

stasyun написал(а):

Значится так.про катарские.летаю ими последние пять лет.ни разу не было опозданий ни на одном из плеч,хотя про такие случаи с задержкой читала.и кстати двеннадцатого мая стартуем именно ими.вы какой-то несьандартный в росте-весе?емли нет-то вполне терпимы и аэробусы и боинги,насколько слышала отзывы-даже довольно высокие люди вполне клмфортно летают ими.а мы сами не худышки-и тоже нормально.пересадка в дохе у вас маленькая-какая нафиг разница при таком раскладе какой аэропорт,вы успеете доехать до аэропорта на бусе,отстоять очередь для входа,полгуляться по дьютику-и уже посадку объявят.я видела комнаты отдыхаха-они отдельно для м и ж.там кресла полулежачие.вообщем скажу так-аэропорт,например,в синге супер прикольный-но что толку от него за 1,5 часа пересадки))))

Огромное спасибо за мнение! Вообщем ими полетим, хотя сайт их очень глючный и стремный с точки зрения карту прописывать - в результате решили в офисе их покупать. В целом про комфорт на плече МСК-Доха у винского отмечалось что они дают неудобный аэробус с размещением кресел 3+3 что в результате образовывает очередь в туалет и неудобное обслуживание в части питания. На остальных плечах уже 777 боинг и там все хорошо в любом случае-они новые. В части кресел отмечались катайские линии - что они не откидываются и очень сильно на это народ ругается, даже на сайте skytrax народ в комментах к компаниям пишет что жесткие и неудобные иэто единственное что меня останавливает ими лететь. Ну на реально и на сингапурские тоже есть негатив в комментах, что тупо просто завышается стоимость сервиса при его неулучшении и вообще обслуживание в их офисе очень жадное и дорогое. Ну и цену они тоже задрали хорошо -дешевле 38 тыс вообще ничего нет. Единственно    я проморгал их акцию до 30го марта. Вместе с тем рейс у сингапурских не удобнее катарских по времени и кроме того длинющий перелет разовый. Когда летал в гонконг - это напрягло, вот думаю что разбивка на 4 и 7 часов у катарских может полегче будет.

0

25

не за что)))

sokol написал(а):

с размещением кресел 3+3 что в результате образовывает очередь в туалет и неудобное обслуживание в части питания

мы в принципе стараемся в короткие плечи в туалет не ходить))) ну а лично я- стараюсь сесть и не вставать от взлета и до посадки))))

0

26

stasyun написал(а):

мы в принципе стараемся в короткие плечи в туалет не ходить))) ну а лично я- стараюсь сесть и не вставать от взлета и до посадки))))

Ну в принципе аналогично, но всякое бывает, когда прямо с работы на самолет садишься на отдых. Ну а можете подтвердить - это так как описывал на этом плече или нет все же? Публика адекватная едет? А то часто на плече МСК-Дубаи частенько бывают пьяные неадекваты с желанием выйти "подышать" этак на высоте в 10 тыс км.

0

27

sokol написал(а):

это так как описывал на этом плече или нет все же

ну тут по-другому и не получится - стандартный аэробус, три кресла справа, три слева, один проход. Если у всех недержание мочи, то естественно будет затор. Но стюардессы идут с тележкой и с начала салона и с конца(где-то посередке встречаются). Мы всегда берем места в начале салона(первый возможный ряд нельзя онлайн "забить", берем второй)-так вот не было проблем с попить-поесть нормально, задержка может быть только-если самолет попал в турбулентность конкретную, да и то девчонки как-то умудрялись нас кормить.
Я читала про ситуации с пьяным быдлом, но вот по чесноку-сами не встречались ни разу с таким (возможно, нам повезло))). Все ж чаще этими авиалиниями летают самостоятельные туристасы, а они меньше грешат в таком направлении, хотя кто ж это предскажет. Тут удобно тем, что самолет туда вылетает в 20-00, так что в большинстве случаев народ спит.
И кстати, стюардесса может и не налить алкоголь тому пассажиру, которого считает излишне пьяным.

+1

28

И кстати, Наталья летала с Денисом Катарами в Гонконг, но затихарилась-и не пишет свое мнение точняк опять улетели куда-то

0

29

stasyun написал(а):

точняк опять улетели куда-то

Ага, улетели.  :yep:

0

30

stasyun написал(а):

ну тут по-другому и не получится - стандартный аэробус, три кресла справа, три слева, один проход. Если у всех недержание мочи, то естественно будет затор. Но стюардессы идут с тележкой и с начала салона и с конца(где-то посередке встречаются). Мы всегда берем места в начале салона(первый возможный ряд нельзя онлайн "забить", берем второй)-так вот не было проблем с попить-поесть нормально, задержка может быть только-если самолет попал в турбулентность конкретную, да и то девчонки как-то умудрялись нас кормить.
Я читала про ситуации с пьяным быдлом, но вот по чесноку-сами не встречались ни разу с таким (возможно, нам повезло))). Все ж чаще этими авиалиниями летают самостоятельные туристасы, а они меньше грешат в таком направлении, хотя кто ж это предскажет. Тут удобно тем, что самолет туда вылетает в 20-00, так что в большинстве случаев народ спит. И кстати, стюардесса может и не налить алкоголь тому пассажиру, которого считает излишне пьяным.

Ну все по-делу, согласен. Тоже стараемся брать первые ряды по возможности и меньше всего тогда проблем - единственная только проблема остается что в аэробусах в первых рядах всегда душновато, а на задних - холодновато.
Когда сегодня еще выкупал билеты в офисе катаров неприятно для себя обнаружил впервые встретившиеся для меня запреты брать в салон спортивное снаряжение, конкретно ракетки! А мы как раз собственно поедем не только турнир смотреть, но еще и в бадминтон играть в местных залах, причем ракетки всегда берем в салон. Хоть офисная сотрудница меня уверяла, что проблем не будет, что спортивный народ уже ездил со спортивным снаряжением в салоне и никто ничего якобы не отнимал, но это меня шокировало, честно говоря. Да и непонятно чем им насолили то ракетки...
Еще советую кто пойдет билеты брать в офис запасаться мелочью, ибо там сдачи нет в этом бизнес-центре проблема потом разменять крупные купюры. Мы едем туда с 14го июня.

Отредактировано sokol (2012-05-04 00:05:48)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Южная, Восточная и Юго-Восточная Азия » Куала-Лумпур VS Джакарта