Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Поиграем? Фото Ариала, Михаила Геллера, Талюши, Алленаторе и других-2


Поиграем? Фото Ариала, Михаила Геллера, Талюши, Алленаторе и других-2

Сообщений 31 страница 40 из 170

31

Упаси господь, это иллюстрация что и как не нужно снимать. На ошибках учатся. Три часа ночи у вас, а у нас даже не полночь, я еще и не собиралась спать.

Отредактировано Ёлка (2011-11-25 11:45:52)

0

32

Елочка, автор фото Dotsik, а вот где... Скорее всего, в Италии :)))

Отредактировано sg59 (2011-11-25 12:52:23)

0

33

Правильно, Дотсик, только в Тель-Авиве в Яффо, в одной из его любимых пекарен, мы там вместе завтракали. Там если присмотреться, то, наверное, в очках тож вся наша компания видна;) Но угадано.

0

34

CosMary написал(а):

А вот, чья там ручка фигурирует, это, наверное, сама Юля расскажет.

Ручища, держащая шар, принадлежит мужу автора фото  :crazyfun:

Слушайте, за вами не угнаться!

0

35

Ариал написал(а):

У меня тоже есть загадочка...

песочный йетти?)))

Ёлка написал(а):

Правильно, Дотсик, только в Тель-Авиве в Яффо, в одной из его любимых пекарен, мы там вместе завтракали. Там если присмотреться, то, наверное, в очках тож вся наша компания видна;) Но угадано.

засчитано 2 балла за авторство. Остальное Елка не дала доотгадывать))

sg59
Есть у вас, что загадать? Я пока заполню паузу чем-то крабово-песочным :)

http://uploads.ru/i/6/p/D/6pDKM.jpg

0

36

Да! Угадываем не как краба зовут и к какому классу он относиться, а чья рука на фотографии. Ну так, на всякий случай  :flag:   :D

0

37

Ариал написал(а):

У меня тоже есть загадочка

Гммм, подсказочку бы... чегой-то вааще никаких ассоциаций...

0

38

Марфушечка-душечка написал(а):

Гммм, подсказочку бы... чегой-то вааще никаких ассоциаций...

Марфуша, я ж указал:

Ариал написал(а):

Один из самых загадочных персонажей форума... ))

Никакого других следов собственной перпсоны этот всеми любимый персонаж форума на форуме не оставил, хотя его рассказов с совершенно замечательными фотами у нас много. Но меньше, чем хотелось бы )) И, кстати, там, где сделано фото, как утверждается, есть всё (с)  :D

[аноним] написал(а):

песочный йетти?)))

сам ты йетти!  :D загрызу!!!  это мой самый любимый автор. ну ладно-ладно – "один из" ))

Отредактировано Ариал (2011-11-25 15:06:43)

0

39

Ариал написал(а):

сам ты йетти!

Ариал написал(а):

там, где сделано фото, как утверждается, есть всё (с)

Ты сам себе противоречишь - почему ж тогда в Греции не может быть йетти?  :D

0

40

[аноним] написал(а):

sg59
Есть у вас, что загадать?

Попробуем...

http://photo.qip.ru/photo/gattasiberiana/200626029/xlarge/206852378.jpg

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Поиграем? Фото Ариала, Михаила Геллера, Талюши, Алленаторе и других-2