Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Скандинавия » Аренда коттеджа в Финляндии


Аренда коттеджа в Финляндии

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Эти 350усд  вы платите уже сейчас и получаете на руки подтверждение.Потом связываетесь с ними и изъявляете желание поотдыхать в оплаченных апартаментах с третьего или второго или любого дня уже вашей недели.
Оплаченные 350усд вам уже никогда не вернут, даже в случае незаезда.
Вот только посмотрел, неделя с 31.12 по 07.01 уже 500усдов стоит - "хэпинуе" и всё такое, видимо.

0

22

посмотрю

0

23

знакомые отдыхали летом вот здесь - http://www.lomarengas.fi/mokit/lemi-lamminranta-1668
1668 - это номер коттеджа. Всё понравилось - снаружи неказисто, но внутри неплохо, хорошее расположение (недалеко от Лапенранты). Думаю, что на новогодние каникулы без предоплаты вас никто не пустит и денег потом не вернет. :dontknow:

0

24

Юль, я готова предоплатить весь срок недельный. Но я знаю бывает, что несмотря на предоплату 100% -если люди не приехали в первый день, то бронь автоматически аннулируется, а деньги не возвращаются. Вот тут я боюсь того же

0

25

еще вот здесь есть коттеджи с поиском: http://www.nettimokki.com/pikalinkit/ti … sitelang=1

Самый известный сайт - тот, что дала Юлия, Lomarengas.

0

26

сайты это хорошо)))а вот конкретное место дислокации, а лучше заведение посоветуйте, кто отдыхал?

0

27

stasyun написал(а):

я поняла засаду. мне не на неделю надо, а они, похоже -только  на неделю бронируют

По всякому бывает. Мы бронируем уже несколько лет на НГ один и тот же коттедж по дням, только это дороже выходит. И проверенные места сильно далеко от вашего маршрута. Да, на следующий НГ забронировали месяц назад.

0

28

stasyun написал(а):

Вот тут я боюсь того же

у мине есть телефон хозяйки (по словам отдыхавших - милейшая женщина), так что можно договариваться напрямую и предупредить, что возможно будете позже.

0

29

Юль, если ты про тот коттедж, который ссылкой давала-то он летний только.
Если что другое-кинь в личку, пжста

0

30

stasyun написал(а):

если ты про тот коттедж, который ссылкой давала-то он летний только

да вроде нет, там только дровяная сауна (которая на улице) до октября работает, но ещё одна в доме есть (электрическая). Мне самой честно говоря он не особо нравится, но люди похвалили (видимо менее привередливые чем я  :D ), да и место однозначно хорошее.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Скандинавия » Аренда коттеджа в Финляндии