Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Пуэрто де ла Круз. Признание в любви :)


Пуэрто де ла Круз. Признание в любви :)

Сообщений 71 страница 80 из 157

71

Germon написал(а):

А что за бело-голубой флаг над черной скалой?

Вот мне тоже интересно :)
Второй там, замотавшийся вокруг палки - это Тенерифский. А про этот я пыталась найти информацию, но так ничего внятного и не узнала пока  :dontknow:

AlinaT написал(а):

представляю, что чувствуешь, находясь под и между этим переплетением стволов (корней? - ботаник из меня никудышный)!

Я тоже не ботаник ни разу :) Умный человек (муж называется) сказал, что это воздушные корни  :idea:

0

72

Old cactus написал(а):

Умный человек (муж называется)

:cool: Здорово, когда муж умный, а у жены - отменное чувство юмора!  :yep:

0

73

Old cactus написал(а):

по парку Таоро

о-ооо-о, какая лилия! Нежно сиренево-голубая... :love:  я к ним вообще неровно дышу, а тут такое изобилие!

Old cactus написал(а):

Смотрите, мишка!

ух ты, и правда, настоящий мишка! ;)

Old cactus написал(а):

Bolullo - небольшой дикий пляж с черным песком в окруженной скалами бухте

первое фото классное - ребенка такая "летящая навстречу окияну"! ;)

0

74

Третья снизу - это практически Моне, товаришчи :) :)

0

75

mark написал(а):

Айвазовский нервно курит

Julia написал(а):

нервно курят все фотолюбители

Главное - нервно курят Плайя де лас Америкас и Лос Кристианос! :crazy:
Красотища практически невыносимая! Мастерство фотографа даже где-то утешает, что может в реальности все не так офигительно прекрасно, может за этими мгновениями еще побегать надо...
Выделить что больше понравилось не могу - нравится со страшной силой усе! :love:

0

76

Ольша написал(а):

Мастерство фотографа даже где-то утешает, что может в реальности все не так офигительно прекрасно, может за этими мгновениями еще побегать надо...

хорошая мысль и главно правильная! ;)  наверное не каждый эту красоту увидит, а еще и сфотографииииировать.... :D

0

77

Ingrid написал(а):

Третья снизу - это практически Моне, товаришчи

Слушай, точно! :yep:  А я думаю - и чего это мы от этого прудика отклеиться так долго не могли? :)

Ольша написал(а):

Главное - нервно курят Плайя де лас Америкас и Лос Кристианос!

Курят-курят! Север и вправду такой - неповторимый и настоящий!  :cool:
Между прочим, часть фоток сделана ребенкой...

Julia написал(а):

наверное не каждый эту красоту увидит, а еще и сфотографииииировать....

Юля! От тебя не ожидала! Ты же была на севере!
Ну мне не веришь - посмотри отчет Алехандре (мы вместе в этот раз на севере тусили) и его последние альбомы по северу:
Пуэрто,
Oasis del valle
Casa del vino

0

78

Old cactus написал(а):

От тебя не ожидала! Ты же была на севере!

я же не в этом смысле! я о том, что не у всякого такой взгляд художника! ;)  А из ребенки твоей настоящий Мастер вырастет, если она вкус к фотографированию не потеряет! :yep:

0

79

Old cactus
А вот нам пока с севером не очень везло. Т.к. ездим на острова все время зимой, то выбираешь более теплые юга. Хотя мы не живем в ЛА и ЛК, а или на Гольфе, или в Торвискас или Сан Эухенио Альто, то что выше аутописты. Иногда Чайофу выбираем.
Хотя практика последних лет показывает, что погода на юге острова во время наших визитов чаще бывает капризнее, чем на севере. Если едем в Пуэрто, Санту или Оратаву на денек, то попадаем в очень теплую погоду. Не знаю, как зимой океан на севере (на юге купаемся)? Так что попробуем в этот раз.

0

80

Цветы божественны!
Меня никогда не тянуло на Тенерифе. Но вы прямо с такой влюбленностью в это место   пишете и показываете, что готова пересмотреть свою позицию :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Пуэрто де ла Круз. Признание в любви :)