Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Формула 1 в Стамбуле. Май 2008


Формула 1 в Стамбуле. Май 2008

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

talusha написал(а):

Миш, где хоть фото-то???)))

В моей подписи есть ссылка "Фотоотчеты" ;) Все там. В папке "Istanbul"
А рассказ заглох где-то на 40%. Столько в жизни событий!!!!

0

42

Рассказ не прошу, но не подскажете как вам отель Uyan ? Понравился ? Как расположение относительно основных достопримсечательностей ?  Как завтрак ?
Мы на новый год собрались и на сьют я смотрю очень хорошая цена (мы с детенышем, поэтому нам только триплы или сьюты подходят).
Если вы или кто-нибудь другой кинет еще идейку какой отель посмотреть (хорошую четверку ищу, чтобы евро в 200 за ночь вписаться), то буду очень-очень благодарна.

0

43

TN71 написал(а):

Рассказ не прошу, но не подскажете как вам отель Uyan ? Понравился ? Как расположение относительно основных достопримсечательностей ?  Как завтрак ?

Расположение мегаудачное. 100 метров до Софии, 150 до Голубой мечети. Соседнее здание - FourSeasons ;)
Завтраки - ничего выдающегося. Нарезки сыра, колбасы, фрукты, джемы, хлебА. Самое вкусное - турецкий чай. :)
Главный минус от общения с Uyan - получасовой спор на тему предоставления нам номера лучше, чем на первом этаже с окном в двор-колодец. И это при бронировании за 3 месяца (!). Мы победили :)
Главный плюс - бесплатный трансфер из аэропорта и собственный водитель в аэропорт. Ну и конечно, расположение. Оно просто "лучше не бывает".

0

44

Спасибо за ответ. Ну а так сама гостиница не сильно потрепанная (извините вопрос наверное очень женский) ?
На самом деле гостиниц вроде много, прямо даже глаза разбегаются ...

0

45

Мы были в Best Western Citadel, правда он считается 3+, но понравился сильно больше, чем Президет-Отель этой же сети 4+, куда нас запихали сначала. Главный плюс - трехместные номера имеют балкон с видом на море. Если это вас не привлекает, то вряд ли имеет смысл его брать, потому что до Софии там не 100 метров, а наверное метров 500 и в горку. Но мне очень понравилось.

0

46

TN71 написал(а):

Ну а так сама гостиница не сильно потрепанная (извините вопрос наверное очень женский) ?

Нет. Сильно непотрепанная :) Признаков заношенности не отмечено. Все очень цивильно

0

47

Спасибо большое, а то бывает такое иногда что на фото одно а в жизни другое.

Татьяна, спасибо за совет. Я , конечно , видела на форуме ваш предыдущий отзыв о Best western, но нам все же лучше поближе к Софии (а то мои мужики достанут, т.к. будут ныть поднимаясь в эту самую горку), тем более что зимой у моря все же немного ветренно.

0

48

TN71 написал(а):

но нам все же лучше поближе к Софии

Можно зрительно оценить расстояния
http://public.fotki.com/sirmichael/istanbul/0563.html - до Голубой мечети
http://public.fotki.com/sirmichael/istanbul/0566.html - до Св.Софии. И вот еще: http://public.fotki.com/sirmichael/istanbul/0233.html

фотографии делались с крыши отеля.

0

49

офф: Мишк, а есть новые фото собачика?:)

0

50

Poops написал(а):

--------

- обязательная услуга трансфера из аэропорта. Несмотря на то, что перед стоянкой такси в старом аэропорту Стамбула висит таблица с указанием районов и ориентировочной стоимости проезда, множество источников предупреждает: не берите такси! Велика вероятность, что таксист поедет до гостиницы огородами, накручивая счетчик.

Спрошу здесь ибо не знаю где еще , в какой теме :blush:
Впервые заказал гостиницу в Стамбуле + трансфер до нее
Так собственно вопроса два- как происходит встреча - как в кино стоит водитель с табличкой, а на ней  фамилия моя?
Трансфер бесплатный - принято ли оставлять водителю чаевые?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Формула 1 в Стамбуле. Май 2008