Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Украина -выбор города


Украина -выбор города

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

он у меня первоапрельская шутка, так что предположительные даты поездки 31/3-3/4

0

22

КУпишь билеты, свисти. Ты ж не гостиницу брать будешь, а хорошую квартирку в центре найдем, чай не новогодний ажиотаж.
Я может действительно тогда в феврале улечу, чтоб до конца марта вернуться. Мне надо зиму уменьшить, а в этом году я помню как народ загорал в феврале в Тель-Авиве.

0

23

В апреле Ялта самое оно!
Нежарко, зелено, все цветет.
Прошлым летом в сети я нашла мини-отель для дамы - тоже на день рождения ехала.
Осталась довольна :)
Так что если что, могу "сдать" эту явку.
А в Севастополь нужно съездить.
Но для проживания Ялта ИМХО предпочтительней.

0

24

Ален, извиняюсь -уся в запарах, забыла написать.
Я билеты собираюсь в январе покупать. Но даты поездки точные. Просто неохота тебе как-то "подставить" ненароком.

0

25

Я прилетаю из Израиля и с 31 марта вся в вашем распоряжении.
Я составлю вам программу на сколько захотите. Один день желательно провести со мной, чтоб я успела вам показать как смотреть город, чтоб он открылся. Дальше, как пожелаете;)

Отредактировано Ёлка (2010-12-24 11:36:16)

0

26

как мы с тобой потом сможем расплатиться?? если тиолько натурой))

0

27

Ален, у меня сообщение не отправляется почему-то. Все ок. Мы застряли из-за катаклизмов в НН.Отпишусь позднее

0

28

А ты на мыло скопируй - alena_praha@mail.ru

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Украина -выбор города