Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Авиабилеты в Испанию (Севилья, Барселона)


Авиабилеты в Испанию (Севилья, Барселона)

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Неее!! :D

0

12

тогда бери:)))

0

13

Я не умею создавать новые темы или просто не могу  :|

Я ищу билеты из Москвы в Барселону.
Туда 16 или 17/08, а обратно 23 или 24/08.

Всё перерыла (регулярку, чартеры, лоу-косты).
Можете что-то посоветовать? Кто-нибудь знает про этот сайт (http://www.l-flight.ru/tickets.php)?

Где можно купить билеты в Барселону на S7?

Отредактировано Agneshka (2008-06-20 10:52:01)

0

14

Сегодня от КЛМ (Или ЭйрФранс) свалилась спецуха: 199 евро в Барселону.

0

15

Agneshka написал(а):

Можете что-то посоветовать?

Посмотреть на kayak.com и копать, копать, копать сайты а/к

Agneshka написал(а):

Где можно купить билеты в Барселону на S7?

Как где? На http://www.s7.ru :)

0

16

Poops написал(а):

Как где? На http://www.s7.ru

Может я чего-то не понимаю  :huh: , НО нет там в списке Барселоны  :confused:

Отредактировано Agneshka (2008-06-19 11:27:45)

0

17

Poops написал(а):

Сегодня от КЛМ (Или ЭйрФранс) свалилась спецуха: 199 евро в Барселону.

Спасибо!
Спецуха у ЭйрФранс на июль, а у КЛМ только вторники, а мне нужны выходные.

0

18

Agneshka написал(а):

Я ищу билеты из Москвы в Барселону.

можно подписаться на рассылку Люфтганзы и мониторить их новости, в июле д.б. уже спецпредложения на август

0

19

Agneshka написал(а):

а мне нужны выходные.

:) Дык, по выходным народ и без скидок летает, упрашивать никого не надо :)

Agneshka написал(а):

Может я чего-то не понимаю   , НО нет там в списке Барселоны

Точно нет :( Тогда 8-800-200-000-7 (в России) и голосом спрашиваем что и как делать :) Операторы у них отзывчивые. Мне, по крайней мере, всегда везло

0

20

Взяла KLM. Дорогова-то. А что делать. Ох, и намучилась я с их сайтом! Так безумно глючит!  :angry:
Большое всем спасибо за советы! У меня теперь на душе спокойнее - что я все варианты перепроверила!

Кстати в процессе поиска нашла интересный сайт:
http://www.lessno.com/?utm_source=cj&am … =affiliate
Там комбинируются при поиске несколько авиакомпаний. Не знаю как потом с таким билетом делать визу, но цены и впрямь хороши! Я бы купила, но на обратном пути при моих параметрах рейс был со слишком долгой ночной пересадкой. Если бы хоть с дневной - думаю, бы рискнула.

Отредактировано Agneshka (2008-06-21 01:40:26)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Авиабилеты в Испанию (Севилья, Барселона)