Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Скандинавия » Поесть в Копенгагене


Поесть в Копенгагене

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Мерзапакостная погода здесь, весь день дождь. Живу как Карлсон - под крышей, с балкончиком. Вся комната - кровать :)

0

22

большая кровать-то?)
а вид, вид есть?

0

23

talusha написал(а):

большая кровать-то?)

ага, теряюсь  :D

talusha написал(а):

вид, вид есть?

на стену какую-то древнюю и крыши

0

24

круто!!

...она живет в 200 метрах от того места, где мы сидим. В одном из перестроенных пакгаузов на Странгаде. В которых находятся самые дорогие датские частные квартиры. Три миллиона за 84 квадратных метра. Но зато там есть кирпичные стены в полтора метра толщиной, чтобы биться о них головой, когда рассчитаешь цену одного квадратного метра. И балки из померанской сосны, чтобы повеситься, если битье головой о стену не поможет.

так что это самое что ни на есть гламурное жилье))

0

25

Интересно много ли людей бывает в ресторане с таким названием: "Tyvenkokkenhanskoneoghendeselsker"? :D

0

26

ааааааааааааааа!!! иди, расскажешь, что там и как)
силетку пробовала слаткую уже?

0

27

talusha написал(а):

силетку пробовала слаткую уже?

Сладкую жаренную? Вкусна, наверна))

0

28

а они ее ище и жарят? :O я была омманута в луччих чуйствах, напоровшись на эту гадасць-слаткую силетку(((

0

29

Ой, не знаю, жарят ли... Но меня однажды пытались угостить - я не дался)))

0

30

мы не стали эксперементировать с  местной кухней, и пошли сначала в итальянкий ресторан - сервис медленный, но еда  вобщем-то ниче, съедоббная, а потом пошли в паб, я тама напилась бельгийским пивом - харашо!  :D

Отредактировано Ally (2008-01-24 03:18:43)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Скандинавия » Поесть в Копенгагене