Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Киев в лицах моих туристов;)


Киев в лицах моих туристов;)

Сообщений 21 страница 30 из 84

21

AlinaT написал(а):

А взрослым можно

Можно, можно. Буквально в прошлые выходные такой атракцион на себе примерила.  :D Сын уговорил :)

0

22

talusha написал(а):

а у меня тоже есть фото с Ларисой

Гыыы))) Они тебя вспоминали! Хорошими словами! ;)

talusha написал(а):

ой, они уже и к тебе съездить успели?

А когда? Мы их опять в Питере ждем! ;)

0

23

Bird-Лариса, теперь за вами ответный выстрел в Тель-Авиве :)

Отредактировано levinel (2010-07-16 16:25:17)

0

24

Ёлка написал(а):

Лариса, Софийская площадь, на фоне отеля Хаят

Замечательная фотка! :)

FLORENS написал(а):

Буквально в прошлые выходные такой атракцион на себе примерила.

И как впечатления  :question:

0

25

Всем - большой, теплый ближневосточный привет! :flag:  :love:
В этот раз случай забросил нас почти на целый день в Киев (хотя, очевидно, что случайности - это просто непонятые нами пока закономерности  :idea:)
Используя эту возможность, мы позвонили Алене и вместе отправились на прогулку по Киевским заветным местам.
После изнуряущей летней жары, которая мучила нас предыдущие дни и очень напоминала Израиль (вот только влажность у нас высокая) погода казалась замечательной: небольшая облачность, жара спала.
Но вот тут то и поджидала нас неожиданность  :huh:
Мы подошли к небольшому деревянному ослику, который стоял на симпатичной улочке, и даже сфоткались с ним. Но... очевидно, что-то мы там не так сделали, на какую-то скрытую кнопку нажали, что ли :question: Потому что не прошли мы и 200 метров, как пошел дождь  :rain: Вначале очень спокойный такой дождик, так себе капал-капал, потом как-то уж начал по-серьезному наяривать....
И мы решили укрыться в каком-нибудь кафешке, куда и отправились.
Но тут нас поджидал новый сюрприз: мы шли-шли-шли... и все никак не приходили. И тогда мы поняли, что наверное мы попали в какую-то брешь, искривляющую пространство и время.
Надо сказать, что летний дождь в Киеве - это примерно как зимний дождь в Тель-Авиве, и абсолютно такой же мокрый :D Вы не поверите - но и улицы точно так же превращаются в бурные реки :cool:
Но! Мы легких путей не ищем! Мы через них, конечно же, переправились.
И, конечно же, временная щель закрылась, в результате чего мы обнаружили себя в "Дровах", где согрелись сниданком с анитигриппозной профилактической дозой коньяку, потом взяли такси и поехали на просушку.   

levinel написал(а):

Bird-Лариса, теперь за вами ответный выстрел в Тель-Авиве

Вот это - всегда пжалста, с сентября и с Украины - безвизовый въезд:)

Отредактировано Bird (2010-07-17 14:44:34)

0

26

Лариса, то была не жара. Жара сейчас, когда 39 в тени в раскаленном Киеве. А в водоемах вода никак не остужает, напоминает вполне себе горячую ванну. Короче, сплошной катаклизм, то смывает потоком по колено (мы еще на горе были), в низинах там небось народ плавал где-то так

http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/0102dfwk.jpg

Фото из репортажа, чужое - http://www.liveinternet.ru/users/1969709/post129869132/

Отредактировано Ёлка (2011-01-15 09:59:19)

0

27

Ой, что же енто такое????? Не то Днепр разлился?
Это такой дождь, что ли, у вас выпал?????
Нет, ну так не честно! :no:
Мы тут, панимаш, усыхаем, Кинерет давно за красную черту безвозвратно канул, а у вас воды разливные....
Да, а нельзя ли как-нить украинские излишние воды к нам переправить??? 
Ален, ищи еще одну щель во времени и пространстве, по ней и перельем:)

Отредактировано Bird (2010-07-17 15:09:29)

0

28

Это, кстати картинка с пригородного  вокзала. Народ прибывает и выплывает из вагона;)

Bird написал(а):

Ален, ищи еще одну щель во времени и пространстве, по ней и перльем:)

Только после моего отъезда с Кинерета;)

0

29

Не, не пойдет, сейчас ищи:)
Во-первых, тебе в Кинерете плавать будет просторнее.
Во-вторых, у нас зелени прибавится, будет симпатичнее.
В третьих, посмотри, у вас уровень воды-то как вырос! А как быть низкоросликам? А дитЯм? Украинская казна сможет съэкономить кучу денех за счет отказа от затрат на оснащение пригородных вокзалов спасательными жилетами.
А в четвертых, господа, щедрость - это очень полезное качество:)

0

30

Ну, скромно так, я - не волшебница, я токо учусь...  :blush:

Вы просто поздно позвонили, я не успела тучи разогнать...

Отредактировано Ёлка (2010-07-17 15:41:43)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Киев в лицах моих туристов;)