Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Чехия и Словакия » Прошла весна, настало лето, или наша жизнь у пивовара. Часть 3


Прошла весна, настало лето, или наша жизнь у пивовара. Часть 3

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Потрясающие фотографии! Меня больше всего зацепили с зелеными полями и церквушкой на холме и последняя :).  Там центральная тень от чего?

talusha написал(а):

за 1 млн во Франции купить замок можно, с угодьями и виноградниками

Приценялась? :))))

0

12

Ну, далеко не все они стоят лимон. У этого замечка неплохое местоположение, большая площадь и в хорошем состоянии, да и стоит он на сегодня около двух лимонов евр, а не шесть... и потом если поторговаться...

0

13

AlinaT написал(а):

Приценялась?

угу:) за 800 тыс отдавали и сколько-то там гектаров полей с лошадками:)
http://content.foto.mail.ru/mail/talusha1/64/i-79.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/talusha1/64/i-77.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/talusha1/64/i-87.jpg

Бельве

я всегда цены на недвижимость читаю:)

Ёлка написал(а):

У этого замечка неплохое местоположение, большая площадь и в хорошем состоянии, да и стоит он на сегодня около двух лимонов евр, а не шесть... и потом если поторговаться...

где в хорошем! со стен все рушится, а площадя эти содержать надо! одна крыша чо стоит:) и потом - одно дело, если это только замок стоит. и другое - если к нему лес-поле прилагаются:)

0

14

AlinaT написал(а):

только с ценой они перемудрили - за 1 млн во Франции купить замок можно, с угодьями и виноградниками, а тут, простите, Чехия и стены вона валятся:) нехай скидывают:))

Фото будут - но нужно в выходной туда поехать. Как-нибудь в течение месяца выберусь.

AlinaT написал(а):

хочу-хочу-хочу еще фото замка Лишно!

Отдаю за 900 тысяч, только сразу все и наличными :)
Почему такая цена - не знаю. Насколько я вычитал - замок сейчас принадлежит Красному Кресту, они 'этой продажей хотят свои долги покрыть.

Отредактировано shaf (2010-06-20 22:54:21)

0

15

talusha написал(а):

где в хорошем! со стен все рушится, а площадя эти содержать надо! одна крыша чо стоит:) и потом - одно дело, если это только замок стоит. и другое - если к нему лес-поле прилагаются:)

Ага, уже начался торг на аукционе :)
Замок отреставрировали, но видимо, не очень качественно. Крыша в порядке.
Но замок - душевный :)

0

16

shaf написал(а):

Отдаю за 900 тысяч, только сразу все и наличными

*возмущенно* а такс-фри?:)
и платить буду карточкой аэрофлот-бонус! чтобы мне полетные мили накапали))

shaf написал(а):

Насколько я вычитал - замок сейчас принадлежит Красному Кресту, они 'этой продажей хотят свои долги покрыть.

поняяятно, как в том анекдоте, "деньги очень нужны":))

0

17

AlinaT написал(а):

Потрясающие фотографии! Меня больше всего зацепили с зелеными полями и церквушкой на холме и последняя :)
Там центральная тень от чего?

От меня :)  В смысле - пока, дорогие читатели, до следующих встреч :rofl:

Отредактировано shaf (2010-06-20 22:56:21)

0

18

talusha написал(а):

*возмущенно* а такс-фри?:)
и платить буду карточкой аэрофлот-бонус! чтобы мне полетные мили накапали))

Предлагаю купить в складчину всем читателям этой ветки форума.
Для летних выездов.  Для хороших людей будем просить скидку.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Чехия и Словакия » Прошла весна, настало лето, или наша жизнь у пивовара. Часть 3