Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Где в Европе ДР справить Австрия,Венгрия,Чехия, Голландия,Германия?


Где в Европе ДР справить Австрия,Венгрия,Чехия, Голландия,Германия?

Сообщений 61 страница 70 из 254

61

Тань,  ну и как тебя поздравлять? Авансом говорят нельзя, видимо по приезду придется.

0

62

Ален, на рабочем компе не видно ничаго. Дома гляну.

0

63

ТАК!!!!стоять!!! если превратите мою тему в обсуждение мата - всех помидорами закидаю!

Алин, не в обиду тебе)))
на самом деле сама матерюсь иногда - фактически, специально эпатирую население -ну весело мне так. а то большинство ханжески так к этому относится)))у меня это так называемая проверка на вшивость, если народ не реагирует-я перехожу на родной русский, а вот если начинает морали читать -то я начинаю прикалываться. ну вот такая я редиска. просто в большинстве случаев, люди, которые читаю тебе мораль-сами не без греха. я знаю лишь единиц, которые действительно "интеллигентны" и в речи в поступках.

НУ а про гороскопы - из песни слов не выкинешь. В конце-концов там цитата, да к тому же насколько мне помнится- большинство слов в словарях считаются вполне приличными))

За сим, надеюсь, закончим столь содержательную тему.

А обсудим другую - в какие магазы стоит мне сходить по пути? может аутлеты посоветуете???мне тути себе прикупить че-нить хотелось бы.да и подарки купить надо-например сумку , чтоб и дешево,но и сердит)))

Отредактировано stasyun (2010-08-02 09:25:03)

0

64

Тань, на границе Чехии- Австрии в Зноймo есть  Freeport International Outlet  и в сторону Братиславы Parndorf Outlet.  Ты уж сама посмотри в maps.google.ru ,что вам  по пути. Можешь так и забивать в поисковик названия аутлетов, только первый смотри метку в именно в Зноймо.  Ассортимент- не знаю, поскольку общественным транспортом  в декабре туда не захотелось ехать . Но в инете люди писали, что находили, что купить.

Отредактировано levinel (2010-08-02 09:43:42)

0

65

Ой, Таня Зноймо мне напомнило, что там есть сток известного FREY WILLE именно в Freeport  Chvalovice 196 Znojmo

http://www.freeport.cz/frey-wille

Енто тоже интересно может быть - http://www.freeport.cz/ciro

Там ваще-то есть карта всего торгового центра, так что можешь заранее поставить галочки на интересующих тебя брендах, чтоб не зависнуть там на сутки.

Off

Не смотря на использование ненормативной лексики, этот гороскоп мне нра больше всех, хоть поржать можно.

Отредактировано Ёлка (2010-08-02 10:57:31)

0

66

Да, про Фрай Вилле уже задумывалась. То бишь про сток-магаз. Вроде где-то читала, что и выбор одежды там нормальный.

0

67

Слухайте, а вот по НДС возвратный вопрос. Прилетаем и удетаем из Вены, с этим все понятно. А вот как получать НДС по покупкам, приобретенным не в Австрии? Просто в ящик кидать с запросом на возврат на карту?

0

68

Обсуждение гороскопов и т.д. перенесла во флудилку.

0

69

stasyun написал(а):

А вот как получать НДС по покупкам, приобретенным не в Австрии? Просто в ящик кидать с запросом на возврат на карту?

в теории в последней стране шенгена возвращают, но нам все время везет - приходишь весь такой расписной в стране выезда - франции, польше, италии (последняя германия, к примеру) и говоришь - ндс хачу - они и штампуют, добрые люди))

0

70

ясно все с вами, у вас во лбу звЯзда горит!!!

а про Будапешт и вечернее катание на кораблике расскажите? Надо заранее заказывать? Откуда территориально кораблики отходят?Какое время лучшее для поездки(с учетом, что мы в середине авгутса будем там)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Где в Европе ДР справить Австрия,Венгрия,Чехия, Голландия,Германия?