Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Кефалония,Родос,Халкидики,Пелопоннес-нетуристическое место,подскажите!


Кефалония,Родос,Халкидики,Пелопоннес-нетуристическое место,подскажите!

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

забыла спросить, а Халкидики кто-то посещал? почему то о них никто не вспоминает...

0

42

Charlie
Отвечу за Гринева. Ближайший аэропорт - Превеза. От нас прямое ничего не летает. Или через Афины (АФЛ+Олимпик), или же через один из городов Германии Эйр Берлином.
Ежели по суше ехать, то это получится еще дальше, чем Западный Пелопоннес. А скалы на западной стороне там очень красивые. И море великолепное. Кстати, как и на Закинфе с Кефалонией.

0

43

Charlie написал(а):

Халкидики кто-то посещал? почему то о них никто не вспоминает

так это вроде самое популярное побережье. Там наверняка незатоптанных мест, доступных без авто, меньше чем упомянутых выше местах.

0

44

Charlie написал(а):

а вот лестницы, которые ведут с гор к пляжу только на западном побережье? восточное без лесенок?)

Только на западном. Восточное там обыкновенное, как везде.

0

45

хочу с вами посоветоватся))
пока я изучала Халкидики ( там кстати в районе Ситонии много приятных мест, где не особо много народа:),

я наткнулась на такое место- это префектура Кавала, Keramoti village
очень уж понравился там пляж.
но информации о том месте очень мало, вообще стоит туда забиратся? и что за место такое?
( от него ходят паромы на о. Тасос)

-----------------------
еще что вы думаете о местечке Panormo на Крите ( там предложили хорошие апартаменты рядом с самой деревушкой),

и местечко Gerani , на том же Крите, рядом с Платаньяс.

Отредактировано Charlie (2010-04-05 18:29:52)

0

46

Charlie написал(а):

еще что вы думаете о местечке Panormo на Крите ( там предложили хорошие апартаменты рядом с самой деревушкой),
и местечко Gerani , на том же Крите, рядом с Платаньяс.

Я бы выбрал Платаньяс, Panormo совсем не впечатляет  :)
Единственное, из  Panormos ездить удобнее острову.
Но оба места достаточно туристические, даже очень  :)
За нетуристическим ехать в Фаласарну и т.д.

0

47

очень нужен ваш совет))  я за это время столько всего наискала, везде очень хорошие апартаменты, в 2 случаях даже маленькие виллы, теперь вопрос- как выбрать, чтобы было получше)))
вот что бы вы предпочли))

халкидики-Toroni (это самый кончик Ситонии),

крит-Gerani (рядом с платяньясом),
если про халкидики я узнала уже все что можно, то в критских поселках пока плохо ориентируюсь)
-------------
отдельный вопрос про Герани , есть знатоки этого места? как я узнала от одного владельца апартаментов оттуда, с прошлого года все 13 деревенек, которые находятся под Платаньясом объединены в одно муниципальное образование и теперь все, что под Платаньясом называется Герани, но судя по google earth - там местность очень неоднородная  в плане многолюдности:)

Отредактировано Charlie (2010-04-24 21:50:32)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Кефалония,Родос,Халкидики,Пелопоннес-нетуристическое место,подскажите!