Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Вы празднуете 23 февраля/8 марта с коллегами?


Вы празднуете 23 февраля/8 марта с коллегами?

Сообщений 11 страница 20 из 31

Опрос

Вы празднуете 23 февраля/8 марта с коллегами?
1. Да, специально готовимся, накрываем стол

26% - 6
2. Да, но поздравляем чисто символически

26% - 6
3. Нет, я не признаю советских праздников

8% - 2
4. Нет (по другой причине)

21% - 5
5. Когда как, зависит от коллектива

17% - 4
Голосов: 23

11

Моделькина написал(а):

Длится "праздник" минут 5-10, чисто "чокнуться"

и у нас! :yep:

0

12

Денис Нечаев написал(а):

А здесь на форуме ты мою объяву с номером телефона не видела?!

неа
у меня он определился, когда ты мне звонил, гы)))

0

13

talusha написал(а):

а поросенок настоящий, или минипиг?

Настоящий... Породы "УРЖУМСКАЯ" возраста 5 месяцев...

0

14

ой, как прикольно! а ты ей наливаешь в честь 23 ф?:)

0

15

Кванджонга Патасса-Пуи написал(а):

Настоящий... Породы "УРЖУМСКАЯ" возраста 5 месяцев...

Самое главное выпивать начал! Очень праздники любит. страшно подумать что с ним дальше будет? Наверное настоящая свинья вырастет. :D  :tomato:

0

16

talusha написал(а):

у меня он определился, когда ты мне звонил

Я звонил тебе с тлф станции, так что перезвонить на меня тебе не удастся, да и телефон за границей у меня с эстонским номером; его-то я и давал здесь на форуме желающим встретиться в Берлине!

0

17

talusha написал(а):

за чей счет сей банкет?

за боссовский... был :confused:

0

18

Денис Нечаев написал(а):

Я звонил тебе с тлф станции

хитер))

0

19

Денис Нечаев написал(а):

А здесь на форуме ты мою объяву с номером телефона не видела?!
(номер телефона я удалил только по приезде обратно!)

Черт,черт, а я записать не успела, чтобы в Будапеште позвонить :'(

0

20

надо на него жучок установить)))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Вы празднуете 23 февраля/8 марта с коллегами?