Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Билеты в Альгамбру


Билеты в Альгамбру

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

AVC написал(а):

Я бы совсем рано пошёл
И народу меньше, и солнце утреннее интереснее свет даёт.

Лена ГМ написал(а):

+ 1
Полностью согласна с советами AVC.

Ну как тут не купить билеты на 8-30, когда ваши советы подтверждают мои догадки :)
Спасибо

0

102

Вообще то если неохота так рано вставать, то можно взять билеты на 11 или 11.30, спокойно прийти  в кассы Альгамбры часам в 9 или 9.30, забрать билеты, посмотреть сады Хенералифе (как раз утром с той стороны хороший свет на саму Альгамбру) и что-то еще, например, Алькасабу, потом сходить  на ваш сеанс  во дворец Насридов, после чего досмотреть все остальное. Мы лично как раз по такому варианту и прошли. Никакого ажиотажа во  дворце не было, тем более у вас апрель. Смотрите, как вам удобней.

Отредактировано Лена ГМ (2013-01-12 10:45:58)

0

103

Купили таки билеты на 13 августа. 2 дня похоже у них сайт висел - на 2м шаге возвращал на главную страницу. Сегодня удалось со 2 раза, 1й раз написал, что № тел. не корректен, пока искали (спасибо форуму!) - наше время истекло. Забили "7" без "+" - прошло. Будем в Гранаде 3 ночи - думаем еще и ночную Альгамбру посетить. СтОит ли билеты бронировать или на месте?

0

104

Может об этом писали, а я упустил, на всякий случай повторюсь: в центре города, слева от памятника Колумбу и Изабелле книжный магазин "Альгамбра". Там электронный билет можно поменять на обычный не позднее чем за час до времени дворца Насридов.

0

105

Люди! подскажите!
На сайте билетов Generale уже нет на наши даты.((((Если взять билеты в сады и пр., можно на месте как-то"докупить" посещение дворца Насридов?
И вообще, надо ли покупать сады через инет или эти-то билеты мы уж наверняка "живьем" на месте купим?
Попадаем в Семана Санту - ажиотаж там, похоже.

0

106

Grigorius написал(а):

надо ли покупать сады через инет или эти-то билеты мы уж наверняка "живьем" на месте купим?

Если уж вы точно решил хотя бы в сады, но сходить, то лучше заранее. Могут быть очереди.

А вообще, когда возникают такие тонкие вопросы, которые вряд ли знают на форуме, я всегда задаю их в соответствующие офисы по туризму.
Всегда отвечают.

0

107

Друзья, проконсультируйте, пожалуйста.

Купила билеты в Альгамбру.
С карты деньги списали. На телефон прислали sms-ку о списании этой суммы. Но НА ЭЛ.ПОЧТУ НИЧЕГО НЕ ПРИСЛАЛИ.
На руках только распечатка с сайта с № моей карты (5 последних цифр), сумма (совпадает со списанной с карты), датой и временем посещения.

Этого достаточно или обязательно должно быть письмо на эл.почту?

Волнуюсь...

0

108

Наш опыт, сентябрь 2015.

Купили билеты на сайте. Распечатали их в отделении банка в Севилье, т.к. банк  был рядом с нашей гостиницей.
Для этого нужна только банковская карта, по которой покупали билет на сайте.
Билет можно распечатать в любом городе Андалузии.
Для нас это было удобно, т.к. в Гранаду мы приехали в субботу вечером, а в воскресенье с утра уже надо было быть в Альгамбре.

0

109

Билеты  теперь продают сильно заранее. Завтра (18.01) будет продажа  уже на  1 мая! Интересует следующее. На сайте  информация, что надо распечатать билет на хорошем принтере с 2-х сторон. Этого достаточно, или надо еще что-нибудь печатать?
Когда можно проходить в комплекс? Где-то попадалась информация, что ввели ограничения по времени входа (нельзя входить по билетам  на 14.00 в утренние часы... Кто-нибудь сталкивался?
Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Билеты в Альгамбру