Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Великобритания и Ирландия » Знает ли кто-нибудь способ передвигаться по Англии за РАЗУМНЫЕ деньги?


Знает ли кто-нибудь способ передвигаться по Англии за РАЗУМНЫЕ деньги?

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Вот правильный сайт проездных ж/д по европе: http://www.interrailnet.com/
Цены проездного по Великобритании: http://www.interrailnet.com/interrail_o … rrency=eur

unreal_undead написал(а):

Надеюсь, маленькую приписочку там все заметили

InterRail Passes can only be used by European residents.

Россия входит в европейские страны, жители ее, соответственно, считаются European residents

0

12

Хмм, действительно, хоть где то нас считают европейцами ;)

0

13

Lora написал(а):

В Оксфорд - 25 -это норма, дешевле не будет. Там монополист.

Вот,что самое интересное, в Оксфорд я нашла-таки предложение за 4 ф на  http://www.nationalrail.co.uk/! Конечно в час пик и т.д. Кстати, с пиком я так и не поняла - это со скольких и до скольких?

Ally написал(а):

Мне в  свое время путешествие по Шотландии на автобусах обошлось раза в 2 дешевле чем путешествие моих подруг но на поездах (при этом я проехала большее расстояние и побывала в большем количестве городов).

Если не трудно, подскажите, плиииз, где вы покупали билеты: на месте или бронировали через интернет? И в какой компании? Опять же встает вопрос: отель в Лондоне хотели бронировать поближе к вокзалу, а теперь, наверное, нужно ориентироваться на автовокзал, причем, центральный, т.к. поездок планируется много и в разные строны света.

0

14

Мими написал(а):

где вы покупали билеты: на месте или бронировали через интернет? И в какой компании?

Заранее я только взяла билеты до Эдинбурга и обратно. А там просто приезжали на вокзал и брали билет на ближайший автобус в нужный нам город. Расписание у нас было предварительно распечатано. Компанию уже не помню :(

С Виктории автобусы ходят, и отелей в округе много, можно там поселиться.

0

15

Мими написал(а):

Вот,что самое интересное, в Оксфорд я нашла-таки предложение за 4 ф на   Конечно в час пик и т.д. Кстати, с пиком я так и не поняла - это со скольких и до скольких?

Вы более удачливы, чем я. Если конечно не влетели в спецтариф, продаваемый по спец. проездным. Теперь осталось найти за 15 фунтов  - до  Йорка и за 25 до Эдинбурга и назад. Я загрузила произвольные даты и эти тарифы доступны не ранее, чем через 2 недели..

0

16

о проездных Железные дороги Великобритании

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Великобритания и Ирландия » Знает ли кто-нибудь способ передвигаться по Англии за РАЗУМНЫЕ деньги?