Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Греция » Сифнос в седьмой раз, или любимому греческому острову не изменяем


Сифнос в седьмой раз, или любимому греческому острову не изменяем

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

Julia
K-Olga
Спасибо.

K-Olga написал(а):

А народу-то много на причале, кораблики пользуются спросом!

С учётом того, что в день 2-3 парома, человек 200-300 приезжает, но +/- столько же уезжает. Пока держится баланс, а вот в июле-августе здесь гораздо больше народу. Нагрузка на общепит сильно увеличивается, наши хозяева очень не любят это время, хотя материально это самые выигрышные месяцы.

Вчера ездили в бухту Фарос, это соседняя с нами чуть восточнее. Там пляжная зона гораздо меньше, соответственно и народу кажется больше. Но мы ездим по своим точкам, народ нам не сильно мешает.

https://i.postimg.cc/jSNMHtzt/IMG-4196-edit-108955477997435.jpg

https://i.postimg.cc/65FH4yGB/IMG-4197-edit-108938573843271.jpg

https://i.postimg.cc/Zn2LNMnL/IMG-4198-edit-108913456533900.jpg

https://i.postimg.cc/K8L0Pxnt/IMG-4199-edit-108887992475571.jpg

https://i.postimg.cc/8Pxyfjfy/IMG-4200-edit-108871774561511.jpg

https://i.postimg.cc/dtZ6FwNN/IMG-4201-edit-108858224801617.jpg

https://i.postimg.cc/y6bj2kjn/IMG-4202-edit-108827803808913.jpg

https://i.postimg.cc/RVJdm4bv/IMG-4203-edit-108803085548500.jpg

Один из "долгожителей" острова:

https://i.postimg.cc/RV2PJNnh/IMG-4195-edit-108976184476078.jpg

Таких на Сифносе 5-6 единиц бегает.

Отредактировано Germon (2026-06-23 11:00:00)

0

82

Бухта в Фаросе более закрытая, оттого лодочки в порту буквально парят над водой:

https://i.postimg.cc/d1SRMx8N/IMG-4204-edit-108788732023502.jpg

https://i.postimg.cc/t4hz1Djn/IMG-4205-edit-108771573581318.jpg

https://i.postimg.cc/X7BLW4D3/IMG-4206-edit-108740890037051.jpg

https://i.postimg.cc/bYW9ZBZ8/IMG-4207-edit-108725840539658.jpg

https://i.postimg.cc/zXhSKFg4/IMG-4208-edit-108700665505287.jpg

https://i.postimg.cc/prhfPJCn/IMG-4210-edit-108647247718837.jpg

https://i.postimg.cc/tTgdMjVd/IMG-4211-edit-108627387536027.jpg

Эта скамеечка пользуется спросом:

https://i.postimg.cc/6q2rBfc6/IMG-4212-edit-108608885886551.jpg

https://i.postimg.cc/RCyLWDNT/IMG-4209-edit-108673856779770.jpg

https://i.postimg.cc/Sxp6p8MY/IMG-4213-edit-108584182903742.jpg

https://i.postimg.cc/7Yz3cXbV/IMG-4215-edit-108543771144894.jpg

https://i.postimg.cc/MKB74tX9/IMG-4214-edit-108570427133432.jpg

Вот так растут каперсы, хотя я не видел, кто бы их собирал.

https://i.postimg.cc/GmJk32Pw/IMG-4220-edit-108369872700650.jpg

Ну а бугенвилии... Они везде есть:

https://i.postimg.cc/nz5mSQxZ/IMG-4217-edit-108470427574072.jpg

https://i.postimg.cc/WzkkBbp9/IMG-4218-edit-108454421122512.jpg

https://i.postimg.cc/qq33PMBL/IMG-4219-edit-108433900525119.jpg

0

83

Germon написал(а):

лучше самого заката:

Да, бывают закаты и поэффетнее.)))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Греция » Сифнос в седьмой раз, или любимому греческому острову не изменяем