Julia
K-Olga
Спасибо.
А народу-то много на причале, кораблики пользуются спросом!
С учётом того, что в день 2-3 парома, человек 200-300 приезжает, но +/- столько же уезжает. Пока держится баланс, а вот в июле-августе здесь гораздо больше народу. Нагрузка на общепит сильно увеличивается, наши хозяева очень не любят это время, хотя материально это самые выигрышные месяцы.
Вчера ездили в бухту Фарос, это соседняя с нами чуть восточнее. Там пляжная зона гораздо меньше, соответственно и народу кажется больше. Но мы ездим по своим точкам, народ нам не сильно мешает.
Один из "долгожителей" острова:
Таких на Сифносе 5-6 единиц бегает.
Отредактировано Germon (2026-06-23 11:00:00)
























