K-Olga
Спасибо.
Вечером было принято решение поехать погулять по столице острова. Но глядя на появившиеся облака, сначала на закат съездили в Камарес. С учётом того, что живем мы здесь на юго-востоке острова, за закатом нужно ездить. А кроме как из Камареса и ближайших верхних точек его ниоткуда не увидишь.
Подошел крохотный суперджет, который курсирует между несколькими островами Киклад.
Я тем временем пытаюсь сменить дислокации, чтобы как-то разнообразить закатные виды:
Последние мгновения, прежде чем солнце "утонет в море":
Отредактировано Germon (2026-06-21 22:25:42)






.jpg)














































































