Через дорогу:
Одна из старых полуразваленных дозорных башень. Если бы это было на Санте, то ее бы привели в божеский вид и сдавали бы как аутентичное жилье.
Мы полностью завершили осмотр Аполлонии, заглянув практически в каждую дырку. На обратном пути домой заскочили в монастырь Панагиа ту Врисси:
Монастырская территория оказалась открыта, а вот сама церковь нет.
Ладно, не беда, мы бывали в ней не один раз:
Со смотровой Кастро как на ладони:











































































:

























