Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хайнань. Ноябрь 2025.

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

rukola614 написал(а):

Вторая половина ноября - где-то +4

Ого, прям как у нас в ноябре.

0

12

Оля, фото хорошие, живые, яркие, но все таки советую поставить размер фото 3:4, а в твоем варианте сильно обрезается высота

0

13

Лена ГМ
Лена, это в настройке фото?, в телефоне? Поменяла. Но то, что сделала раньше уже не изменить, я так понимаю.

0

14

rukola614 написал(а):

Программа очень лайтовая. Мы никуда не спешили, кайфовали. Климат там мне показался очень приятным, без тяжелой азиатской влажности. Конечно не посмотрели все что есть в Санье. Есть повод ещё приехать.

а у меня знакомый съездил, сидели все время в отеле, потом у них ребенок отравился чем-то
теперь он считает, что все в Китае видел и сидит рассуждает, как он посмотрел Китай))

Julia написал(а):

А что так тепло одеты? Прохладно было в Пекине?

да, я тоже хотела спросить, мы в зимние поездки вообще перестали вещи брать теплые, все равно дома только до такси пробежать

rukola614 написал(а):

Поменяла. Но то, что сделала раньше уже не изменить, я так понимаю.

перегрузить можно

лодочки в отеле очень хороши!

0

15

Оля , перегружать не надо. На будущее будет лучше.

0

16

Пройдя по мосту в отеле, мы попадаем в атриум с ресепшен. Он богато украшен резьбой по дереву.

https://images.vfl.ru/ii/1781007578/b14dd7d3/40248921.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1781007577/0c4c14d2/40248919_m.jpg  https://images.vfl.ru/ii/1781007578/05877a11/40248920_m.jpg

На потолке подсветка меняет цвет.

https://images.vfl.ru/ii/1781007579/8810c64a/40248922.jpg

Огромное панно с объемными деталями из дерева.

https://images.vfl.ru/ii/1781007580/0b22ec96/40248923.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1781007580/71cf4b87/40248924_m.jpg  https://images.vfl.ru/ii/1781007581/af2e93ef/40248925_m.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1781007581/d5dfa002/40248926.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1781007582/067e0ad7/40248927.jpg

0

17

Вот это я понимаю отель ! Он сам по себе объект, достойный посещения, а уж пожить в нем вообще супер !

0

18

Лена ГМ написал(а):

Вот это я понимаю отель ! Он сам по себе объект, достойный посещения, а уж пожить в нем вообще супер !

И, кстати, не из самых дорогих. В нашей поездке на Хайнане самый дешёвый.

0

19

Лена ГМ написал(а):

Вот это я понимаю отель

Да, очень красиво! А уж лодочки !!!!

0

20

Территория отеля большая. Между корпусами такие мосты-переходы. На заднем плане высотка - это наш следующий отель.

https://images.vfl.ru/ii/1781632196/25243330/40255035.jpg  https://images.vfl.ru/ii/1781632197/7bea6204/40255036.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1781632197/60ab27f4/40255037.jpg

О количестве зелени я уже и не говорю.

https://images.vfl.ru/ii/1781632198/48506471/40255038.jpg

Есть даже постройки с местной тематикой.

https://images.vfl.ru/ii/1781632199/7fd59db1/40255039.jpg

0