Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Кружок по Марокко в дни рамадана без авто. Март 2026.


Кружок по Марокко в дни рамадана без авто. Март 2026.

Сообщений 321 страница 324 из 324

321

Решили ехать обратно, проснулись то все рано.

После возвращения мы с Валентиной пошли искать место ужина. Жили мы близко к набережной, рестораны были полупустые или дорогие.

https://upforme.ru/uploads/0001/d0/60/2938/374983.jpg

https://upforme.ru/uploads/0001/d0/60/2938/401111.jpg

https://upforme.ru/uploads/0001/d0/60/2938/643665.jpg

https://upforme.ru/uploads/0001/d0/60/2938/769272.jpg

Людей на улицах не наблюдалось, после того, как мы вышли на набережную, поняли, где все люди. Рестораны были битком. Нам попался ресторан с живой музыкой. Мужчины пели хиты прошлых лет. Европейцы были в восторге. Я заказала кальмара, к нему дополнительно рис, фаршированный баклажан и картофельный пирожок. Все безумно вкусно.

https://upforme.ru/uploads/0001/d0/60/2938/443707.jpg

Вот такой у нас получился замечательный день. Завтра едем в Эссуэйру.

+1

322

Как Вы замечательно пишете! Хочется побывать во всех точках маршрута, попробовать те же блюда, почувствовать ту же атмосферу! :cool:

0

323

Ксения написал(а):

Хочется побывать во всех точках маршрута, попробовать те же блюда, почувствовать ту же атмосферу!

Ксения, спасибо большое за теплые слова, стараюсь закончить, но то одно, то другое. А Марокко это очень легко, вполне даже одной можно. Вот только машина на Лезгиру одной дороговато выйдет. Но этот пляж не всем и нужен. Покажу скоро Эссуэйру. Вот где остался кусочек моей души.

0

324

Ксения написал(а):

Как Вы замечательно пишете! Хочется побывать во всех точках маршрута, попробовать те же блюда, почувствовать ту же атмосферу!

и мне!
еще так прикольно, что Ирина легкая на подъем: решили ехать к скале - а поехали

ИринаК написал(а):

Покажу скоро Эссуэйру. Вот где остался кусочек моей души.

о, жду

ты сейчас допишешь и я сяду прикидывать на себя весь маршрут и приставать с вопросами))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Кружок по Марокко в дни рамадана без авто. Март 2026.