Решили ехать обратно, проснулись то все рано.
После возвращения мы с Валентиной пошли искать место ужина. Жили мы близко к набережной, рестораны были полупустые или дорогие.




Людей на улицах не наблюдалось, после того, как мы вышли на набережную, поняли, где все люди. Рестораны были битком. Нам попался ресторан с живой музыкой. Мужчины пели хиты прошлых лет. Европейцы были в восторге. Я заказала кальмара, к нему дополнительно рис, фаршированный баклажан и картофельный пирожок. Все безумно вкусно.

Вот такой у нас получился замечательный день. Завтра едем в Эссуэйру.
