Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » Зимний хайкинг в Швейцарии или "что будет, то будет".


Зимний хайкинг в Швейцарии или "что будет, то будет".

Сообщений 171 страница 173 из 173

171

Вышла к горнолыжным трассам. Это Gant. Здесь расположены две нижние станции - креселка на Blauherd и маятниковый подъемник на Hohtaelli - на противоположную сторону.

https://upforme.ru/uploads/0001/d0/60/1511/294002.jpg

https://upforme.ru/uploads/0001/d0/60/1511/84996.jpg

Findelbach.

https://upforme.ru/uploads/0001/d0/60/1511/402842.jpg

https://upforme.ru/uploads/0001/d0/60/1511/335023.jpg

https://upforme.ru/uploads/0001/d0/60/1511/301741.jpg

Горнолыжная трасса, которая видна слева, начинается от станции Rothorn, проходит мимо ресторана Fluhalp, прежде чем спуститься сюда.

https://upforme.ru/uploads/0001/d0/60/1511/779396.jpg

Морена ледника Findelgletcher.

https://upforme.ru/uploads/0001/d0/60/1511/668341.jpg

Слева виден подъемник на Ротхорн.

https://upforme.ru/uploads/0001/d0/60/1511/836039.jpg

0

172

Начинавется недолгий подъем к озеру Gruensee.

https://upforme.ru/uploads/0001/d0/60/1511/996008.jpg

На другой стороне станция Rothorn и Oberrothorn правее.

https://upforme.ru/uploads/0001/d0/60/1511/76644.jpg

Zinalrothorn.

https://upforme.ru/uploads/0001/d0/60/1511/141805.jpg

Obergabelhorn, Wellenkuppe справа, левее в облаках Dent  Blanch.

https://upforme.ru/uploads/0001/d0/60/1511/849564.jpg

Strahlhorn(плоский слева), Adlerhorn.

https://upforme.ru/uploads/0001/d0/60/1511/985352.jpg

Rimpfischhorn.

https://upforme.ru/uploads/0001/d0/60/1511/182153.jpg

Подъемник на Hohtaelli.

https://upforme.ru/uploads/0001/d0/60/1511/227887.jpg

Как мне нравится такое сочетание воды и снега!

https://upforme.ru/uploads/0001/d0/60/1511/569409.jpg

https://upforme.ru/uploads/0001/d0/60/1511/997285.jpg

0

173

https://upforme.ru/uploads/0001/d0/60/1511/250077.jpg

https://upforme.ru/uploads/0001/d0/60/1511/401781.jpg

Озеро Gruensee - конечно же, замерзшее.

https://upforme.ru/uploads/0001/d0/60/1511/935295.jpg

https://upforme.ru/uploads/0001/d0/60/1511/201061.jpg

https://upforme.ru/uploads/0001/d0/60/1511/819430.jpg

Weisshorn.

https://upforme.ru/uploads/0001/d0/60/1511/778049.jpg

Dent Blanch.

https://upforme.ru/uploads/0001/d0/60/1511/617221.jpg

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » Зимний хайкинг в Швейцарии или "что будет, то будет".