Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Восточная, Юго-Восточная и Южная Азия » По горам и предгорьям северного Пакистана. Сентябрь 2022


По горам и предгорьям северного Пакистана. Сентябрь 2022

Сообщений 71 страница 75 из 75

71

Спасибо всем за внимание к теме и комментарии!  :flag:

Solo Traveller написал(а):

наверное, с непальским трудно сравнить?

В Непале в целом похуже конечно, да. Но! На популярных треках встречаются вполне себе приличные лоджи.

0

72

Julia

Нашла Ваш отчет, прочитаю, интересно. Но посмотрела программу и все, я уже не смогу, для меня любой подъем это очень тяжело, возраст уже не тот. Спасибо за отчет о таких редких местах.

0

73

ИринаК написал(а):

для меня любой подъем это очень тяжело

Да, по Пакистану программа непростая, нужно иметь некоторый опыт горных походов. И высоты приличные.

0

74

Julia написал(а):

Не та страна, про которую можно сказать – однозначно рекомендую, но надеюсь, что вам было не скучно про нее читать.

Очень интересно, бросила работу и читала не отрываясь. На треки сил не хватит однозначно, но горы потрясающие и главное ночевки тоже в неплохих местах. Нужно внести в список мечт.

Спасибо Вам огромное за отчет.

Julia написал(а):

нужно иметь некоторый опыт горных походов.

Вообще никакого опыта нет. Я же раньше все по перевалам на машине...Но в любом случае я бы не вычеркивала Пакистан из своих мечт, можно же подобрать и что-то не трудное. А потом, я же могла никуда бы не ходить в радиалки, мне и внизу было бы хорошо.

Но планов пока на пару лет...посмотрим, может просто слетаем глянуть одним глазком как оно там.

Отредактировано ИринаК (2023-08-18 13:59:51)

0

75

ИринаК написал(а):

я бы не вычеркивала Пакистан из своих мечт

Конечно, не нужно вычеркивать! Сейчас много туров по северному Пакистану без такого явного уклона в треккинг.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Восточная, Юго-Восточная и Южная Азия » По горам и предгорьям северного Пакистана. Сентябрь 2022