Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Серебряный шлейф Каналоццо, или ускользающая магия осени.


Серебряный шлейф Каналоццо, или ускользающая магия осени.

Сообщений 131 страница 137 из 137

131

Лена ГМ написал(а):

Стих понравился,  интересно, он написан  в пандемию или на последние события ?

Скорее всего, в пандемию.

Лена ГМ написал(а):

Я верю, что вы в Венецию еще попадете.

Лена, спасибо за поддержку. Очень на это надеемся.

Нарышкина написал(а):

Красочный, незабываемый фейерверк ваших снимков!

Людмила, спасибо. Жаль, что это осталось уже в прошлом. :)

0

132

Игорь, очень душевно! Особенно ночная Венеция! Спасибо, навеяли светлую грусть-воспоминание! :flag:

0

133

Как хороша Венеция!!!!

0

134

Julia
Ксения
Спасибо. :)

0

135

Germon написал(а):

Для соединения двух зданий был построен мост, позднее получивший название "Мост Вздохов"

Очень фото понравились.
Стихотворение чудесное, что написано в пандемийное время -так и видишь эту боль автора. Но, увы, в такие моменты и рождается все талантливое, вопреки, что ли...
Фото  суперские : и закатные, и ночные. Для меня Венеция - это сплошная магия (везде и всегда!). А сфотографировали много красивого (а разве в Венеции есть некрасивое?), представляю Ваши бродилки с настроением (оно ведь зашкаливало?!)

Я думаю, что все еще будет, Игорь! Надо ждать и верить в это. Спасибо за рассказ,  получилась  прекрасная  сказка!

0

136

Неслучайные гости
Ирина, спасибо за теплые слова.
Все мы верим, что всё когда-нибудь вернется на круги своя.

0

137

Germon написал(а):

Все мы верим, что всё когда-нибудь вернется на круги своя.

А пока только разговоры про отказы в выдаче виз, то какие -то страны вообще теперь не выдают,  то много отказов без причин

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Серебряный шлейф Каналоццо, или ускользающая магия осени.