Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Германия » Книга первых красавиц королевства (галерея красавиц в Нимфенбурге)


Книга первых красавиц королевства (галерея красавиц в Нимфенбурге)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Loconte написал(а):

Мы внутри не были только вокруг по парку гуляли (по снегу, в январе   прям как ты в Бельведере).

:crazy:

starlec написал(а):

Еще обратил внимание на одну деталь. Считал, что только Оппенгейм рисовал такие пирамидальные женские плечи, но у Штилера также встречаются, хотя не такие радикальные, как у художника Ротшильдов.

может быть, мода такая была и всем такие рисовали?
в жизни таких не очень много встречается, по-моему
я еще обратила внимание, что женщины все разные, но есть что-то неуловимо общее - может быть, глаза? у всех портретов Винтерхальтера тоже эта общность есть

starlec написал(а):

Из галерее и книги помнил только один портрет

да, тут и прическа запоминающаяся, и платье, и барочный жемчуг на шее

0

22

Вот странно, совершенно не помню Нимфенбург! Только общее впечатление, что понравилось. А так, смотрю, как будто  там и не была совсем.

0

23

starlec
классный альбом! :cool:

А что Вы хотели сказать?

кому она родная эта природа  :D

0

24

Loconte написал(а):

кому она родная эта природа

Думал, Вам послание какое зашифрованное известно. А Вы на тему поправок, почти по Парфенову: Береза - исконно русское дерево.

talusha написал(а):

может быть, мода такая была и всем такие рисовали?

Всем так не рисовали. Эта галерея как раз подтверждает. Надо поискать, возможно, это определенный знак был, что он означал?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Германия » Книга первых красавиц королевства (галерея красавиц в Нимфенбурге)