Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Португалия » Сказочный Palace Hotel do Bussaco


Сказочный Palace Hotel do Bussaco

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

https://i.postimg.cc/hPpsYLm2/IMG-6043.jpg

https://i.postimg.cc/Hxw49XH4/IMG-6044.jpg

https://i.postimg.cc/t4JkGstp/IMG-6055.jpg

https://i.postimg.cc/d1PjC4MV/IMG-6060.jpg

https://i.postimg.cc/SKzGjHvP/IMG-6057.jpg

0

32

https://i.postimg.cc/wMFXSz11/IMG-6068.jpg

https://i.postimg.cc/gkkq3x78/IMG-6069.jpg

https://i.postimg.cc/jjNzRPW0/IMG-6077.jpg

https://i.postimg.cc/rFnGj86b/IMG-6072.jpg

https://i.postimg.cc/2S1QXPr5/IMG-6073.jpg

0

33

Красиво! Несбывшаяся мечта!

0

34

А лебеди были ?

0

35

Лена ГМ написал(а):

А лебеди были ?

Нет, лебедей не видели

0

36

DOLCHE VITA написал(а):

Предлагаю прогуляться по дворцу и его территории:

Ольга, гуляем с наслаждением, рассматриваем этот удивительный эффектный  дворец, по совместительству -отель. Рассматривать азулежу и красивую резную мебель - особенное удовольствие. Ну и архитектура хороша и отлично вписана в парк. Мы так в Португалию и не съездили -а ведь мечтали о посещении Palace Hotel do Bussaco, особенно, когда в пруду (или в озере) увидели на фото  черных лебедей. Черные лебеди после Голландии -  вторые по изяществу ( правда, после аистов)  любимые  птицы. Спасибо, что пишете об этом прелестном месте.

Отредактировано Неслучайные гости (2020-05-03 13:46:23)

0

37

Ирина, спасибо! Я очень люблю этот архитектурный стиль - мануэлино, поэтому Португалия одна из любимых стран. Вам желаю обязательно побывать в Португалии!

0

38

Какая красота! За интерьеры особое спасибо. Этот дворец-отель  просто сказка и парк сказочный лес.

0

39

Мы останавливались в этом отеле в мае 2015. Очень понравилось всё – и замок, и прогулка по парку, и завтрак с шампанским и знаменитыми португальскими паштелями (рastel).

Алинка80 написал(а):

Внутри правда, в номерах, это не то, что 5*, а троечка, не больше.

Алинка, ну так и цена не 5-ти звёздная. Нам 1 ночь в 2-х местном номере в этом отеле обошлась в 120 евро – это с бесплатной парковкой и шикарным завтраком.

0

40

rukola614, спасибо!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Португалия » Сказочный Palace Hotel do Bussaco