Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Южная, Восточная и Юго-Восточная Азия » Кем лететь до Бангкока?


Кем лететь до Бангкока?

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Барашек написал(а):

Там кстати несколько вариантов стыковок предлагается, есть вполне ничего

Тем более! Кстати лично я наверное с удовольствием ноги размял по дютику. Все таки 9 часов достаточно тяжело, а так разомнешь ноги и можно ещё потерпеть. А Вы где билеты смотрите?

0

22

O.L. написал(а):

А Вы где билеты смотрите?

А мне рассылка приходит от них, да и так, иногда заглядываю к ним сама на сайт.
Там вообще во многие азиатские направления щас заманушные цены, прям хоть бросай все и туды со всех ног... :crazyfun:

0

23

Барашек написал(а):

иногда заглядываю к ним сама на сайт.

Я сейчас на сайте Эмиратов посмотрел - да висит цена в 16.000р.  Но когда лезешь дальше везде  19.000. В принципе и 19000 цена нормальная. Стыковка или 5 или 6 часов.

Барашек написал(а):

Там вообще во многие азиатские направления щас заманушные цены, прям хоть бросай все и туды со всех ног...

Действительно, пора бежать!

0

24

Всем привет!Первый раз летели пакетом с Трансаэро, ядом конечно плюются многие, но скажу так мне ничего, минус один при регистрации на рейс попросил место для ног, мой рост 188, дали не то, все 10 часов сидел как на кол посаженный!Жесть!Еда хлам, но 1литр Рома с колой сгладил негатив!;) Устал...
Друзья гоняли сами Катарцами по 23 000 туда-сюда, в восторге, обслуживание супер, получили удовольствие, пересадка крайне комфортная в Дубае, вообщем дешевле найти не просто, есть еще интересные предложения у Финэйр, но я сколько искал не нашел. Через 3 недели снова лечу, Трансаэро, надеюсь на позитив...

0

25

Сусанин написал(а):

все 10 часов сидел как на кол посаженный!Жесть!

Поспать удалось?

0

26

Поспать??????;)))))))
Не издевайтесь...
Увы нет!Успокаивал себя Ромом и просмотром кинофильмов на КПК.Супруга спала, но плохо при ее росте 160 см.
она пыталась вытеснить меня;) Отоспался по прилету!;) Да кстати для курящих!Я умудрился спокойно курить в хвосте весь полет за 1000 рэ, после захотел бросить!;)

0

27

Мы, кстати, с коллегой на днях решали, брать ли чартер в составе путевки, где вся путевка сравнима со стоимостью билета Аэрофлота, или таки взять Аэрофлот. Пришли к выводу, что последнее лучше, почитав отзывы про чартер.

0

28

talusha, тогда уж лучше Тайскими или Сингапурскими авиалиниями)))

0

29

чем лучше? обоснуй)

0

30

Ну это ж все субъективно, конечно. Но по отзывам народа -качество обслуживания(питание и питье), удобство мест, развлечения(киношки и музыка) у Тайцев и Сингапурцев лучше.Т.е. вроде как комфортабельнее перелет происходит. С другой стороны-они дороже,я  думаю, чем Аэрофлот. И , конечно, если ты мили для оплаты будешь использовать-то Аэрофлот тебе интересне

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Южная, Восточная и Юго-Восточная Азия » Кем лететь до Бангкока?