Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Южная, Восточная и Юго-Восточная Азия » Кем лететь до Бангкока?


Кем лететь до Бангкока?

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

вопрос насущен тем, что раскладка по ценам следующая:
Трансаэро не купишь, ибо они только в "пакете" продаются
Тайские -классные, но стоят столько!Они мне в своём московском представительстве посоветовали обратиться в инна тур и другие компании-дистрибьютеры. типа, там дешевле. нифига не дешевле. лично вчера через корпоративный тариф (как сами инновцы сказали, это супер-пупер цена) получила цену дороже чем непостредственно у самих тайцев.
Аэрофлот -не летала/не знаю. Пока цена средняя, но не маленькая
Туркмены -705 баксов и 14 часов страха(по крайней мере , я так воспринимаю)-может кто переубедит?
Катарские авиалинии - 22000 рублей(промоушен акция). Но тоже с пересдкой в Дубае кажется. тоже 14 часов

И реально, как кто-то сказал выше, получается, что дешевле тур покупать?..скажите свое мнение?...

Сами летали Трансаеро. Муж , как только слышит название этой авиакомпании, начинает плеваться ядом. При этом стоит учесть, что мы не привереды. Но сильно нас в прошлом году Трансаэро допекло.

Поэтому и хочется получить мнение "очедидцев" по разным авиакомпаниям

0

12

O.L. написал(а):

Кстати, Талюша наступила на мозоль и не просто наступила, а ещё и потопталась как тайский слоненок!

o.O
мне тут сказали, что Трансаэро повысило цены на перелеты и будет теперь стоить 1000...

Poops написал(а):

S7 продает билеты в Тайланд на "свои собственные" рейсы. Но сама туда не летает. Людей с билетами S7 в Домодедово ждет комфортабельный самолет Тайских авиалиний, с которыми у S7 заключен договор код-шеринга. При этом на один и тот же рейс билет у S7 зачастую дешевле аналогичного билета тайцев.

вона что!

Lora написал(а):

А тайцами - классно - там стюардессы - красивые.....

да, это важно))
а как лучше лететь: сразу прямым, или помучиться и с пересадкой в Катаре?

0

13

Мы финэйром летели, никаких негативных моментов не было.

Poops написал(а):

вся просвещенная Россия летает до Бангкока тайцами

Совсем недавно очень опытные товарищи нам это же посоветовали. Только вот думаю: а стОит это возможное преимущество пересадки в Москве, да еще с переездом в другой аэропорт скорее всего?

0

14

Узбеки тогда долларов 900 примерно стоили. Правда енто давно было. Года 3-4 назад.

0

15

AlinaT написал(а):

Совсем недавно очень опытные товарищи нам это же посоветовали. Только вот думаю: а стОит это возможное преимущество пересадки в Москве, да еще с переездом в другой аэропорт скорее всего?

Алин, мне пофигу, я не из Питера :)

talusha написал(а):

а как лучше лететь: сразу прямым, или помучиться и с пересадкой в Катаре?

Тут такая петрушка: очень много отзывов прошлых лет, что транзитный зал в Дохе очень маленький и неудобный. Негде сидеть. Но так ли это на ТЕКУЩИЙ момент, я не знаю. Возможно, аэропорт все-так реконструировали...

0

16

Poops написал(а):

мне пофигу, я не из Питера

Так я ж не о тебе :).

0

17

А мы вчера купили Катарцев на НГ ))
Туда в БКК, обратно из Сингапура.
Лучшие предложения по отношению цена/время  :glasses:

0

18

O.L. написал(а):

По любому получается билет дорогой.

Смотря где искать. Вот Эмираты, например, сейчас в Бангкок распродают тикеты по смешной цене - 14 000 рублэй за туда-обратно. Кстати, Эмираты ниче так прикольные :)

0

19

Барашек написал(а):

Вот Эмираты, например, сейчас в Бангкок распродают тикеты по смешной цене - 14 000 рублэй за туда-обратно. Кстати, Эмираты ниче так прикольные

Ну прямо хоть бросай всё и лети!!! За такие смешные деньги можно и потерпеть неудобную стыковку.

0

20

O.L. написал(а):

можно и потерпеть неудобную стыковку.

Там кстати несколько вариантов стыковок предлагается, есть вполне ничего :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Южная, Восточная и Юго-Восточная Азия » Кем лететь до Бангкока?