Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Заглянуть в глаза московским рыцарям


Заглянуть в глаза московским рыцарям

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Лена ГМ написал(а):

а кто-то заглянет на обед в Дом актера.

Теперь буду знать куда зайти пообедать, если буду в Москве...

Лена ГМ написал(а):

Вот и подошла к концу моя тема. Мы с вами заглянули в глаза всем рыцарям.

Спасибо, Лена, наша Прекрасная Дама. Было очень интересно! :cool:

0

82

Лена, если у. Вас есть интересные мысли, их надо реализовывать. Если есть желание и время, да и самой любопытно, нужно, нужно писать рассказ, удивляя нас своими  изысканиями и мыслями.А читатели - они же ведомы, мы обязательно подтянемся...

0

83

Лена, совершенно обалденная тема! я сидела старые фото рассматривала, потом пошла смотреть еще фото на паствью)
целая тема для прогулки! наверное, так и сделаю - маршрут по твоему рассказу
или ты уже сделала такой?

0

84

talusha написал(а):

или ты уже сделала такой?

Маршрут делается по какому -то конкретному району, или улице. Здесь разброс рыцарей такой, что нужно переезжать на транспорте.

А маршруты у меня есть по Ивановской горке, Покровке, Пречистенке и Остоженке,  Булгаков и Шехтель (большой кусок от Пушкинской до Арбатской со всеми Патриками ), Арбат могу отдельно сделать.

0

85

Лена ГМ написал(а):

А маршруты у меня есть по Ивановской горке, Покровке, Пречистенке и Остоженке,  Булгаков и Шехтель (большой кусок от Пушкинской до Арбатской со всеми Патриками ), Арбат могу отдельно сделать.

выложи, пожалуйста!
а по рыцарям пожалуй да, разброс большой, но можно же наметить себе и если занесет в какой-то район, то непременно сходить

0

86

talusha написал(а):

выложи, пожалуйста!

Как это выложить ? Могу только поводить желающих.

talusha написал(а):

можно же наметить себе и если занесет в какой-то район, то непременно сходить

Конечно так и нужно. И на обед в Арбат 35 зайти  :rolleyes:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Заглянуть в глаза московским рыцарям