Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » А вот интересно... Ваше отношение к руинам...


А вот интересно... Ваше отношение к руинам...

Сообщений 111 страница 120 из 121

111

Alanis написал(а):

Я и говорю - затейница, ты, Лора

Озорница :jumping:

0

112

Lora написал(а):

Я люблю коз, а Андре - не любит...у нас конфликт взглядов....

Меня одна коза обманула подло - приласкаться подошла, типА... Нэ лублу...))

0

113

Что-то вы от темы на коз перешли. Лучше помогите мне понять - зачем эти развалины раскапывают и в таком разваленом виде оставляют. Ведь большинство из них сотни лет под землей провели. Разрыли, изучили, диссертацию сделали - закопай духов древних богов обратно... Нет, будем на них смотреть, молиться, и придумывать небылицы.
Через тыщу лет наши могилы раскопают и начнут косточки перемывать. И зачем это у него в области таза кусочки кристаллического кремния с металлическими хвостиками лежат? (пластмасса истлеет, а от флэшки останется кремний с никелевыми проволочками).

0

114

andre
Развалины люблю,а еще больше люблю,когда "древности" сохраняются(охраняются,поддерживаются в нормальном состоянии).Бывает,что и современные постройки нравятся,но чаще обратное-древняя
ставкирка в Боргунде оставила более глубокое впечатление,чем здание новой оперы в Осло(это по следам свежайших впечатлений...)

И немного в другую сторону-будучи атеисткой,тем не менее, от Иерусалима постоянно в легком шоке,трепете и т.п. чувствах

0

115

andre написал(а):

Меня одна коза обманула подло - приласкаться подошла, типА... Нэ лублу...))

эх, Андре, не иметь нам никогда общего хозяйства :disappointed: , не сойдемся в краеугольном вопросе - количестве и видах домашней живности :rofl:

0

116

котофф заведите)))

0

117

Умная очень - пасла когда-нибудь стадо-котов? Я вот когда-то видел сюжет "кот-поводырь")))

0

118

ну их котов и козлов... уж лучше пчелы, ни пасти не надо, ни кормить, то-ка успевай мед отбирать :D

0

119

andre написал(а):

Умная очень - пасла когда-нибудь стадо-котов?

а надо непременно пасти и чтобы стадо?
1-2 маловато будет, да?:)

Lora написал(а):

уж лучше пчелы, ни пасти не надо, ни кормить, то-ка успевай мед отбирать

кусаюцца оне, Лор, пчеловоды все покусанные ходют
а ваще я тока за-заводите пчел, мы к вам бум приезжать меж трескать, я майский очинно уважаю))
тока чтобы пчельник непременно где-нить под Бауценом)

0

120

talusha написал(а):

мы к вам бум приезжать меж трескать, я майский очинно уважаю))
тока чтобы пчельник непременно где-нить под Бауценом)

ну не знаю как там Андре, а я своих пчел собираюсь выращивать в деревне под Тамбовом!!!!! Талюша и Диниси, милости прошу с очередной встречей форума, тады и Андре с вами за компанию подъедет!!!!!!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » А вот интересно... Ваше отношение к руинам...