Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Ассизи - возвращение долгов.


Ассизи - возвращение долгов.

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

http://sh.uploads.ru/D48YG.jpg

http://sg.uploads.ru/EFYeg.jpg

http://s5.uploads.ru/1GIDM.jpg

http://s5.uploads.ru/T4dGU.jpg

http://s5.uploads.ru/6CTBA.jpg

0

12

Dotsik
Очень качественные снимки.  :cool:
Чувствуется, автор с душой подошел, чтобы многие фото стали работами.  :)

0

13

Лена ГМ написал(а):

Ну наконец-то и наш форум, а не только ФБ будет иметь удовольствие видеть красивые фото, надеюсь, что не только Ассизи, а много чего ещё, что есть у Саши в закромах

Лена! В Фейсбуке не надо напрягаться, выкладываешь себе карточки по одной и радуешься жизни; а тут так по-легкому прокатить не получается: надо проводить какую-то предварительную работу и тратить на это время перед тем как что-то запостить. А мне лень и муза уже не та.  :tomato:

0

14

K-Olga написал(а):

Шикарно! :cool:
Кстати, а как там с ZTL (или ваш домик в эту зону не попал)?

это сложная история: сам дом находится в ZTL, но в 350 метрах от дома есть место которое не в зоне ограниченного трафика. Чтоб попасть на этот пятачок нет другой дороги, кроме как проехать через ZTL, но ZTL в Ассизи не такая ужасная как в другиз городах - ездить по ней можно, не резидентам нельзя только парковаться. Хозяева снабжают своих посетителей подробными инструкциями как на этот пятачок попасть; кроме того что идти относительно далеко и надо подниматься высоко, в остальном всё без проблем.

0

15

Dotsik написал(а):

В Фейсбуке не надо напрягаться, выкладываешь себе карточки по одной

Тут тоже можно по одной. Зато  смотреть тут гораздо удобней, крупно и все собрано в одной теме, а там перебивается карточками про другое.

Dotsik написал(а):

надо проводить какую-то предварительную работу

Какую ? Карточка ведь уже готова для ФБ, а забросить сюда совсем несложно

Dotsik написал(а):

муза уже не та.

Не знаю, про какую ты музу...Фото отличные, все лучше и лучше

0

16

rukola614 написал(а):

Классные фотографии! Красота неба дополняет красоту города, или наоборот. А жилье отличное. Где его нашли, если не секрет?

спасибо за комплимент.
жильё, как и всегда, нашел методом тыка - просто искал в сети. Купился на классные фотографии; хозяева не пожлобились и наняли профессионального фотографа интерьеров - а это говорит о наличии у них эстетического вкуса. Плюс хорошие отзывы и приемлемая цена.

0

17

Dotsik, спасибо что затеяли этот рассказ. Именно рассказ а не просто фотоотчет... Так что слов просим еще побольше... :)
У нас ведь очень похожая картина... Ассизи возник еще в ходе подготовки к самой первой поездке и был в генеральных планах до ее последнего дня... И в этот последний день поменяли его на Сиену... :dontknow: Так с тех пор и не опали... Хотя 9 лет еще не прошло :)
Улочки города сильно напоминают уже виденные нами города и городки  Иногда Вольтерру, иногда Бергамо, иногда безымянный борго... и это говорит о их очаровании.

0

18

Germon написал(а):

Очень качественные снимки.  :cool:
Чувствуется, автор с душой подошел, чтобы многие фото стали работами.  :)

спасибо  :flag:

p.s. и еще спасибо за "фреско-терапию", то что я не коментировал отчет, не значит что я его не изучал перед своей поездкой

0

19

Dotsik

Посмотрев на несколько первых фотографий, подумала:"Значит, муза прилетела".

Dotsik написал(а):

А мне лень и муза уже не та.

Лень понять еще можно...Ничего себе -" муза уже не та"... А какие же фото тогда будут, если  "та прилетит?"
Не ленитесь, пожалуйста, творите...Не знаем как Вам на ФБ, а  на нашем форуме - благодарные читатели.

0

20

vicont-m написал(а):

Dotsik, спасибо что затеяли этот рассказ. Именно рассказ а не просто фотоотчет... Так что слов просим еще побольше... :)
У нас ведь очень похожая картина... Ассизи возник еще в ходе подготовки к самой первой поездке и был в генеральных планах до ее последнего дня... И в этот последний день поменяли его на Сиену... :dontknow: Так с тех пор и не опали... Хотя 9 лет еще не прошло :)
Улочки города сильно напоминают уже виденные нами города и городки  Иногда Вольтерру, иногда Бергамо, иногда безымянный борго... и это говорит о их очаровании.

спасибо!

я не знаю что бы я выбрал Сиену или Ассизи, не завидую Вашему выбору... И 9 лет ждать не надо, надо ехать в Ассизи :-)

Отредактировано Dotsik (2018-12-02 00:45:14)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Ассизи - возвращение долгов.