Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » НАШ РИМ (октябрь 2018г)


НАШ РИМ (октябрь 2018г)

Сообщений 81 страница 90 из 734

81

melodie_del_mar написал(а):

И я в читатели) если се нормально будет- в понедельник куплю билеты и через неделю в Рим, надолго)  Засматриваюсь на Лацио и вокруг

Юля, здорово, что будет Рим и надолго! Значит, по приезде будем читать на форуме Ваш очередной  удивительный рассказ.. Обещаете?

Allenatore написал(а):

Надо-надо периодически в Рим возвращаться.

Правильно подметили, Рим -это Рим. И подпитка от него колоссальная.

GALI написал(а):

Ксения написал(а):
Прекрасные фотографии!    Спасибо за прогулку!

+1

Галя, спасибо, ведь хорошо воздухом подышали?!

ANEM написал(а):

Мы бы к Вам в читатели тоже не прочь!
А надолго - за вдохновением или книги в Италии издавать?

Так ведь одно другому не мешает. Можно и совместить.

0

82

Ну бывают же такие совпадения!!! Только я наметила на карте Дориа-Памфили, и вот захожу на форум и вижу отчет! И фотоооо! Ирина, большое спасибо!😉

Отредактировано monkey_puzzle (2018-10-27 14:07:25)

0

83

У меня в плане всего два полных дня в Риме...кусаю локти, могла бы не слушать приятельницу и продлить еще на один денек хотя бы, а то и два...эххх... но мой Рим запланирован на самый конец ноября и даже не знаю, какая погода меня ожидает...

Отредактировано monkey_puzzle (2018-10-27 14:06:58)

0

84

Неслучайные гости
Ирина, Вы в личке получили мое сообщение?

0

85

Volkova написал(а):

Вы в личке получили мое сообщение?

Наташа, да, получила, но не отписалась.  Как и получила Ваш " +".

0

86

monkey_puzzle написал(а):

У меня в плане всего два полных дня в Риме...кусаю локти, могла бы не слушать приятельницу и продлить еще на один денек хотя бы, а то и два...эххх... но мой Рим запланирован на самый конец ноября и даже не знаю, какая погода меня ожидает...

Катя, погоду Вы узнаете, а вот световой день явно уменьшится. Посмотрите, стоит ли ехать на виллу Дориа -Памфили, может чем-то заменить. Там хорошо в жару и когда есть солнце. Если планируете Рим, не читайте наш рассказ - у нас много фото и подробностей, посмотрев, потом не будет эффекта новизны. А  так мы Вам всегда рады...

0

87

Неслучайные гости
Ирина, досконально вы виллу изучили и нам показали. :cool:  Судя по вашим снимкам, вы там в одиночестве гуляли?

0

88

Germon написал(а):

досконально вы виллу изучили и нам показали.

Игорь, получается, что да; изучили или нет, но посмотрели все. В начале несколько фонтанов -"инвалидов" пропустили,  так как тогда еще  не знали, что на вилле - отсутствие частей тела у скульптур - норма.

Germon написал(а):

Судя по вашим снимкам, вы там в одиночестве гуляли?0

Конечно, можно было бы ответить, что мы для получения фото, разгоняли толпы людей. Но  обманывать не будем.

Нет, гуляли не в одиночестве. Писали, что вокруг   бегали трусцой и не только, очень активно очень много местных. Но территория большая -все как бы растворялись и действительно было ощущение, что   мы одни. У озера и вдоль каналов гуляли опять же местные с детьми и колясками.
Вообщем, правильно писали, что редкая птица долетит редкий турист сюда доходит. Проверили -так и есть.

0

89

Неслучайные гости написал(а):

по приезде будем читать на форуме Ваш очередной  удивительный рассказ.

Юля  пишет: "еду надолго". Значит, читать мы будем не рассказ, а книгу  :jumping:

0

90

Неслучайные гости
Прочла и посмотрела всё.
Т.к. все ещё с планшетом, комментировать по отдельным деталям не могу.
Спасибо за прекрасную прогулку и замечательные виды. Нам тоже этот парк понравился. Там действительно практически нет туристов.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » НАШ РИМ (октябрь 2018г)