Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Храним добрую память » Прощание с Ариалом


Прощание с Ариалом

Сообщений 51 страница 60 из 190

51

Талю, спасибо! Я искала поиском и в навигаторе по рассказам об Италии. Не увидела. Это я такая небрежная или там этого рассказа нет? Это же Венето?

0

52

Нашла, есть в навигаторе по рассказам об Италии этот рассказ, это я невнимательная!

0

53

я тоже поиском искала по слову "торчелло" и по автору, на первой странице поиска внизу нашлось, потом пошла посмотреть в навигаторе по автору  - и там есть

0

54

Огромное спасибо Галине (ник потерял) за последние фото Димы. Это поистине исторические фото его для нашего форума.
Его комментарии в своих опусах мне и пречитывать не надо, я их почти наизусть помню.
В плане организации он был настоящим путешественником и великолепным проводником для "безлошадных"...
Я довольно давно на форуме, но не с самого его начала и наверное некоторые рассказы Димы не читал. Тем интереснее сейчас начать. Великолепный слог и легкость изложения. О юморе и говорить нечего.
Времена раннего Ариала действительно наверное золотое время форума. Я помню ту атмосферу, тот фонтан идей, веселья, новых открытий
Его вечный стеб с Анонимом, к которому постепенно присоединялись Алина, Талуша, O.L. а потом и остальные.
Его пикировка с Космари. И то, как они потом сдружились и вместе уже "хулиганили" Это незабываемо.
Мне лично он помог преодолеть стеснительность в общении в близком кругу.
А сколько сил и фантазии он приложил для возвращения Алины?!
А еще я обратил внимание на некоторые цифры в том, одном из первых хулиганств...

Уважение:  + [+301/-8]  -
Позитив: [+248/-1]

Может ли кто=то хоть близко сравняться с этими цифрами, показывающими уважение к Диме и его уважение к другим?!
Правда если сегодня зайти в его профиль, цифра будет другая... Но даже если это какой-то глюк, то я считаю что такие цифры Димой вполне заслужены и точно характеризуют его личность.

0

55

Здравствуйте, друзья!
Ужасная новость. Больно.
Многое хотела написать, но все слова кажутся фальшивыми.
Спасибо Диме за всё.

0

56

maeva написал(а):

Не могу поверить...
Я часто шла по Диминым следам. Места проживания в Венеции, скамейки и кафе в Петербурге, выставки и книги - я доверяла его слову. Когда было плохо - приникала к венецианскому блогу Димы, и становилось легче. Историк, который всегда искал ответы на вопросы. Делал красивые вещи, интересно и умно рассказывал.

Горько.

Абсолютно те же ощущения!
Такая потеря!

0

57

AlinaT написал(а):

Хочу еще напомнить, что Ариал стоял у истоков этого форума, он был из тех немногих, кто первыми пришли сюда по приглашению Талюши с "Отзыва", кто посвятил много сил развитию форума. А спустя год он изо всех сил боролся за выживание форума во время "большой форумской войнушки", когда группа модераторов раскололась по идеологическим соображениям.  Позже, во время почти неизбежных на форуме, где собираются люди с разными характерами, конфликтов, Ариал никогда не оставался в стороне, всегда был на передовой, если не сказать главнокомандующим. И я всегда была согласна с его позицией, у нас с ним практически не было разногласий. Можно сказать, что этот форум был детищем Ариала. Дима был не единственным отцом-основателем, но, пожалуй, самым преданным и последовательным хранителем форума.

Я уже писала, что после внезапного ухода вас всех с Отзыва искала именно Диму, мне нужна была его консультация по Венеции. Нашла здесь!

0

58

Хочу выразить отдельную благодарность тем, кто пришел сюда специально для того, чтобы присоединиться к нашему прощанию с Ариалом, тем, кого давно не было на этом форуме, кто заходит сюда редко, не регулярно, или даже зарегистрировался здесь именно для этого. Не стану перечислять имена и ники - могу кого-то пропустить, сама давно уже появляюсь тут эпизодически. Но хочется, чтобы вы почувствовали, что ваше внимание не осталось незамеченным не только мной, ваша отзывчивость тронула до глубины души.

0

59

По поводу издания материалов Димы. Есть опыт издания материалов из блога, причем получается отличная электронная версия книги бесплатно, а бумажная доступна по системе print-on-demand. Если интересно, могу поделиться, но не здесь, наверное

0

60

Ну как же так!
Честно сказать, даже не подозревала, что станет так больно от этой новости.
Друзья, я редко бываю здесь, но очень прошу - БУДЬТЕ!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Храним добрую память » Прощание с Ариалом