Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Храним добрую память » Прощание с Ариалом


Прощание с Ариалом

Сообщений 121 страница 130 из 190

121

Вот и прошёл год с тех пор, как не стало Димы, нашего Ариала.
Не знаю, как другие, а я очень часто его вспоминаю. Вспоминаю, когда захожу на этот форум, на другие известные виртуальные площадки, где бывал Дима.
Как здорово, что такой человек был в моей жизни, и как невыносимо жаль, что его не стало.
Хочется верить, что его душа (или какая-то иная звёздная сущность), путешествуя где-то в вечном космосе, помнит тех, кто помнит его на Земле. Помнит и наблюдает за нами. Пусть ему будет там хорошо.
А мы? А мы как-нибудь…

0

122

Вспомним Ариала. Его рассказы по прежнему помогают нам, но как же жаль... он так много много бы еще успеть увидеть, сделать ...поделиться с нами.

https://gifki.info/uploads/posts/2017-03/1490283400_1394-svecha-skorbi.gif

0

123

Ариал... Вспоминаю почти каждый день... В разговорах с мужем говорю: - А Дима пошутил так... А у Ариала про это написано ...А Дима рекомендует ...
И каждая чайка ( так повелось после его рассказа про Венецию, моего любимого, после которого я здесь зарегистрировалась) напоминает мне о Диме... И каждый бокал Апероля... А сейчас, планируя повторное посещение Альто-Адидже снова и снова штудирую его рассказы и матчасть...
И в очередной раз больно кольнуло в день моего рождения, когда поняла, что не получу от него поздравление и такого традиционного и доброжелательного чин-чин...

0

124

Месяца не прошло, как я поехал в Коломну именно после рассказа Димы... Уже год   как его нет с нами, а его наследие продолжает нам помогать. А то и незнакомое или уже забытое всплывает...

0

125

Помню. Как рано он ушел! Очень-очень большая потеря...

0

126

Помним. Часто ловлю себя на мысли: надо у Димы спросить..., а потом пронзает - нет его. Он уехал в свое последнее путешествие.

0

127

Ариал...Этот удивительный человек не забывается,   он был интересующимся,   интеллигентно-ярким и оставил после себя достаточно много разнообразных мыслей и интереснейших рассказов. Часто учитываем  его рекомендации, перечитываем его особо полюбившиеся  рассказы.
Мы помним...

Отредактировано Неслучайные гости (2019-06-22 17:32:45)

0

128

Помним... Часто вспоминаю, перечитываю ...удивительнейший человек, умный, тактичный, щедрый, с чувством юмора, творческий. Личность. Человечище. Вечная память.

0

129

Мне, как и Марине, всегда хотелось верить, что когда человек уходит, что-то остается. Какая-то субстанция, которая ощущает, что его помнят, любят и скучают... Дима, вечная память...

0

130

Я тоже часто вспоминаю Диму, в том числе и при каждом разговоре и встрече с Мариной, даже если мы не говорим о нем. И каждый раз в мыслях опять бьется жестокое слово никогда. Никогда уже он не упрекнет меня в упрямстве, никогда я не напишу ему перед приездом в Москву, никогда больше мы не будем мешать остальным собеседникам перескакиванием с обсуждения путешествий или искусства на тему политики, никогда не выйдем перекурить на улицу, никогда не подтруним друг над другом. Я тоже надеюсь, что там, куда он ушел, ему хорошо, но здесь, на земле, его очень не хватает…  Он много лет был такой большой и важной частью моей жизни, что эта боль, наверное, никогда не пройдет.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Храним добрую память » Прощание с Ариалом