Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Апартаменты в Риме


Апартаменты в Риме

Сообщений 51 страница 60 из 335

51

talusha написал(а):

ты вообще постоянно там селишься, я смотрю) район нравится?

Да, дорогая, это, пожалуй, мой любимый район Рима.
Ни на какой другой его не променяю.

0

52

Margarita06 написал(а):

планирую оплатить-таки эту квартиру, я так понимаю, что раньше всех там побываю (с 16 по 21 ноября)

Margarita, как я рада, что вы вновь на форуме! Я уже забронировала эту квартирку на январь

Vic70 написал(а):

учтите такую вещь что обратно в Россию на Pay Pal деньги перевести нельзя

А как же т.н.диспут? На сайте этой платежной системы сообщается, что в странах "третьего мира", к коим относится Россия, можно только отправлять платежи и получать возврат по ним за неоказанные услуги и неполученные товары; в Западной Европе плюс к этому можно еще и получать платежи. А в Америке, где PayPal и создан, все это можно делать со своего мобильника

Allenatore написал(а):

Вот, к примеру, апартаменты, цена которых ниже тех самых пресловутых, а качество - оцените сами:

http://www.santacroceapartment.com/it/F … one.html#1

ну очень некрасиво (ИМХО)

Allenatore написал(а):

Например, в центре, где толпы народу, я бы вообще не стал селиться.

Allenatore, Вы уже сообщали нам об этом

0

53

Margarita, а на визу какие документы на проживание понесете?

0

54

Татьян, виза у меня есть, испанская, так что мне проще в этом смысле.
Что касается возврата денег через PayPal, то  статьи кас. России в нете и форумах начинаются со слов - "потребовать возврат", "увеличить шансы на возврат", "доказать, что это залог".
Это по-моему, реально вынос мозга.
Вчера написала хозяину, чтобы телефон отключал и перед отъездом осуществил осмотр - что оставлять деньги ему не могу.

Мне еще вот эти аппартаменты понравились, если уж некоторую удаленноть от центра выбирать
http://www.rentalinrome.com/nikisapt/nikisapt.htm

0

55

Margarita06 написал(а):

если уж некоторую удаленноть от центра выбирать

ничего себе, удаленность от центра! в 5 минутах от Испанской лестницы, в 3 минутах от виа дель Корсо и пьяццы дель Попполо - хорошее место очень!

0

56

Giulia, тогда задам провокационный вопрос- какие, по -Вашему  из них лучше?:)

0

57

знаете, у меня тоже есть любимые места в Риме, я смотрела эту страничку - я бы выбрала в районе Кампо деи Фьори, пьяццы Навоны, еще бы хотела пожить в Трастевере.
Но из этих двух (Испанская лестница и Бабуино) я бы выбрала Испанскую лестницу - исключительно из-за этого:

Margarita06 написал(а):

Я хочу с бокалом вина смотреть в окно на ночной Рим

0

58

Margarita06 написал(а):

Что касается возврата денег через PayPal

Огорчили!

Margarita06 написал(а):

виза у меня есть

Тогда вам действительно проще. Если вещей немного, можно, заранее ничего не бронируя, зайти и в те, и в эти апартаменты и посмотреть "живьем".
Они ведь близко друг от друга.
Все-таки на месте всегда все оказывается по-другому.
Шансы, что их забронит кто-то до вас, невелики (времени осталось мало и сезон не самый высокий).

0

59

Margarita06
Мне тоже на rentalinrome апарты Nikis понравились, но на наши даты (середина февраля) они уже заняты.
Tatiana O.
Практика показывает, что не всегда цены "на месте" такие же, как в Интернете. И не факт, что апарты будут свободны. Потом бегай, ищи по Риму себе проживание. o.O

0

60

Margarita06 написал(а):

Мне еще вот эти аппартаменты понравились...
http://www.rentalinrome.com/nikisapt/nikisapt.htm

Да, это весьма приличные апартаменты. Не сравнить с той самой голубятней.
И стоят не так дорого. Я их даже в Избранное отправил.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Апартаменты в Риме