Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Апартаменты в Риме


Апартаменты в Риме

Сообщений 41 страница 50 из 335

41

Вот, к примеру, апартаменты, цена которых ниже тех самых пресловутых, а качество - оцените сами:

http://www.santacroceapartment.com/it/F … one.html#1

0

42

За 85 - 95 евро можно найти хороший апартамент и в стратегических удобном центре и даже в Историческом Центре. Старайтесь смотреть всё же что бы было ближе к метро хотябы. Allenatore - месторасположение неудобное.

0

43

Allenatore, не вижу ничего особенного в аппартементах по Вашей ссылке, ну, наверное, это дело вкуса.
Я хочу с бокалом вина смотреть в окно на ночной Рим, мне кажется, это приятно не только романтичным особам:)

0

44

Margarita06 написал(а):

месторасположение неудобное

согласна абсолютно! Когда человек едет в Рим первый-второй раз и есть возможность выбора месторасположения - конечно надо выбирать что-то такое, для души. Чтобы

Margarita06 написал(а):

с бокалом вина смотреть в окно на ночной Рим

(ИМХО :) )

Отредактировано Giulia (2009-10-29 14:01:15)

0

45

Vic70, спасибо за инфу про возврат денег через PayPal, я тоже читала про это на форумах,
придется ехать по-любому:)
Хозяин вот хочет оставить после отъезда некую сумму в залог (типа если по телефону наговорим - говорит, что вернет через PayPal), думаю, пусть он, нафиг, сразу его заберет, телефон этот.

Giulia - спасибо за моральную поддержку!

0

46

Margarita, постарайтесь с хозяином договорится или по майлу или по приезду, чтобы он всётаки сразу проверил состояние квартиры по окончанию Вашего срока и если всё в порядке отдал деньги сразу же. Обьясните это как раз тем что ему переводом это будет стоить много а Pay Pal обратно не переводит в Россию. Лучше это зделать сейчас и по майлу. Напишите что у Вас есть ещё некоторые другие варианты и там хозяева сразу депозит наличными возвращают. Пусть отключит телефон. Обычно в апартаментах для туристов телефонов не бывает.
Не стесняйтесь хозяина тормошить - италианцы к тому привыкли и сами друг друга постоянно дёргают. :)) Больше будете дёргать и требовать, большего добьётесь - это в Риме всего касается.

Отредактировано Vic70 (2009-10-29 14:47:09)

0

47

Vic70 написал(а):

За 85 - 95 евро можно найти хороший апартамент и в стратегических удобном центре и даже в Историческом Центре. Старайтесь смотреть всё же что бы было ближе к метро хотябы. Allenatore - месторасположение неудобное.

Ну я не знаю.... 700 метров от Латерано - неудобное место?
Хотя, о вкусах, конечно, не спорят...
Например, в центре, где толпы народу, я бы вообще не стал селиться.

0

48

Allenatore написал(а):

700 метров от Латерано

ты вообще постоянно там селишься, я смотрю) район нравится?

0

49

Allenatore написал(а):

Вот, к примеру, апартаменты, цена которых ниже тех самых пресловутых, а качество - оцените сами:

А где качество? Не поняла если честно? Обстановка просто убогая, особенно на той фотке где шкаф во всю стену и придвижной диван на колесиках. По-моему, никакого качества.

Allenatore написал(а):

700 метров от Латерано - неудобное место?

Ну одним им сыт не будешь. А до всего другого достаточно далеко. Я знаю о чем говорю, потому как сама осенью жила в отеле в этом районе, поняла, что в следующий раз в Риме буду жить как можно ближе к places of interest.

0

50

Allenatore - место само по себе не плохое. Но 700 метров могут стать вполне ощутимыми, после того как уже протопали более 15 км. Тут хорошо когда до кровати тут же в Историческом городе немного пройти, или вышел из метро и дома. Вами предложенная квартира будет отличным вариантом под новый год или первое мая, для тех кто зазевался с бронью, если её удастся снять за цену не более 90 евро на двоих.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Апартаменты в Риме