Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Апартаменты в Риме


Апартаменты в Риме

Сообщений 21 страница 30 из 335

21

Allenatore написал(а):

Дорогущие невнятные апартаменты. Собачий холод зимой обеспечен.

Allenatore, если на сайте апартпментов сообщается, что отопление есть, это все равно сомнительно?
Вы считаете, что будет холодно?

0

22

Tatiana O. написал(а):

Allenatore, если на сайте апартпментов сообщается, что отопление есть, это все равно сомнительно?
Вы считаете, что будет холодно?

Ну Вы же сами видите на фото, что это просто какая-то голубятня на чердаке. Будет дуть из всех щелей.
Поверьте моему богатому опыту - за 700 евро в неделю ( да ещё зимой!) можно снять гораздо более привлекательные и солидные апартаменты.

Вот, к примеру, некоторые варианты:

http://www.viselle.it/en/centro/galleria.htm
http://www.stpeterapartment.it/camereeng.php
http://www.sweetsuite.it/suite.php

И таких вариантов - множество...

0

23

Allenatore написал(а):

Вот, к примеру, некоторые варианты:

ну, ни один вариант не сравнится с Испанской лестницей, а первые два так просто далеко не центр. Единственное с чем согласна:

Allenatore написал(а):

за 700 евро в неделю ( да ещё зимой!) можно снять гораздо более привлекательные и солидные апартаменты.

0

24

Allenatore написал(а):

Поверьте моему богатому опыту - за 700 евро в неделю ( да ещё зимой!) можно снять гораздо более привлекательные и солидные апартаменты.

Allenatore, как хорошо быть рассудительным!
А мне так нравится этот чердак! Прямо ни на что другое смотреть не хочу!

Giulia написал(а):

ни один вариант не сравнится с Испанской лестницей

И хочется именно в районе Испанской лестницы.
А вот холод очень смущает. Боюсь, что замерзнем. Как бы это выяснить?

0

25

Tatiana O. написал(а):

И хочется именно в районе Испанской лестницы.

О вкусах, конечно, не спорят, но, по мне, так достаточно жить в Риме рядом со станцией метро.
Лично мне более всего нравится район около Ре ди Рома. Чуть южнее Сан-Джованни Латерано.

А когда вокруг всегда толпы народу - такое жилье меня не привлекает.

Tatiana O. написал(а):

А вот холод очень смущает. Боюсь, что замерзнем. Как бы это выяснить?.

Как выяснить? Достаточно внимательно посмотреть на фото.

0

26

Tatiana O. написал(а):

А вот холод очень смущает. Боюсь, что замерзнем. Как бы это выяснить

на стене в "спальне" висит ... ну, кондиционером, наверное, это можно назвать? У меня был такой в одних из апартаментов - приходила вечером и нагревала до +27 градусов. Очень даже жарко было. Так что если он работает - то не замерзнете. А за такие деньги он просто обязан работать :)

Отредактировано Giulia (2009-10-27 14:33:28)

0

27

Tatiana O. написал(а):

холод очень смущает. Боюсь, что замерзнем. Как бы это выяснить?

Попробовать спросить по контактному мэйлу, вдруг ответят честно?

0

28

Allenatore написал(а):

объявляется конкурс: "Лучшие апартаменты в Риме" Цена должна соответствовать качеству.

Критерии качества слишком субъективны. Вам нравится, чтобы меньше народу вокруг было, для меня близость к центру намного важнее. Для меня апартамент без вида совершенно неинтересен, а вот если вид интересный, да еще есть балкон или тем более терраса - то цены ему нет :)))).

0

29

Giulia написал(а):

на стене в "спальне" висит ... ну, кондиционером, наверное, это можно назвать? У меня был такой в одних из апартаментов - приходила вечером и нагревала до +27 градусов. Очень даже жарко было. Так что если он работает - то не замерзнете.

То, что можно назвать кондиционером...
В том то и дело - если работает... а если нет?

Лучше всего, брать те апартаменты, о которых много положительных отзывов. А кота в мешке - весьма опасно.
Эти апартаменты, по честному, и 300 евро в неделю не стоят. Навесную спальню под потолком соорудили - курам на смех.
Я вот сейчас снял вполне приличные апартаменты со всеми удобствами в тихом спокойном районе, недалеко от центра, рядом с метро площадью 100 кв.м. всего за 400 евро в неделю.
Почему этот скворечник так привлекает романтичных девушек - трудно сказать...

0

30

Друзья, всем большое спасибо за мнения. Они для меня очень важны.
Да и вам, мне кажется, приятно еще раз поговорить о Великом городе и маленьких проблемах перед поездкой.

AlinaT написал(а):

Попробовать спросить по контактному мэйлу, вдруг ответят честно?

Уже спросила! Жду честного ответа.

Allenatore написал(а):

Почему этот скворечник так привлекает романтичных девушек - трудно сказать...

А ведь верно - девочки - за, мальчики - против.

Allenatore написал(а):

Лучше всего, брать те апартаменты, о которых много положительных отзывов. А кота в мешке - весьма опасно.

Вот здесь только положительные отзывы.
https://www.homeawayconnect.com/guestbo … pid=264305
http://www.slowtrav.com/italy/vr/review.asp?n=4092
http://www.slowtrav.com/italy/vr/review.asp?n=3548
Может быть, негативные удалили. Буду опять надеяться на честность.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Апартаменты в Риме