Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Скандинавия » Исландия неделя в начале мая


Исландия неделя в начале мая

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Julia написал(а):

мои любимые карты.

Вчера в метро наносил метки с отелями и внезапно выяснил, что забыл на последнюю ночь забронировать  :D
Благо не сезон сейчас и отелей там много оставалось, нашёл даже один с бесплатным трансфером в аэропорт.

0

42

Sual написал(а):

выяснил, что забыл на последнюю ночь забронировать

аха, прикольно было бы. Мы кстати в оч. хорошем отеле перед вылетом ночевали - Hotel Berg

0

43

Как выясняется, оказывается есть туры в ледяные пещеры круглогодичные из Вика, я был уверен, что это чисто зимнее развлечение и упустил эту тему совсем. В результате у нас отель в 70 км от него на восток уже невозвратный.
Но всё равно, прям очень хочется. Первый тур в 10-30, примерно три часа (могли бы и пораньше сделать).
Получится тогда по дороге в Вик c утра посмотреть каньон  Fjaðrárgljúfur, потом в 13-30 мчать обгоняя ветер в лагуну, ледник с водопадом пропускаем (ледник смотрим по дорогу в пещеру, водопад скрепя сердце без компенсации отпускаем). И лагуна Jökulsárlón уже часов с 16, без плавания на корабликах итп. Оттуда ещё час до отеля, то есть 2-3 часа будут на лагуну. Всё впритык, конечно, ещё хочется озеро Fjallsarlon впихнуть, посмотрим как пойдёт.
Как думаете, стоит поднапрячься ради пещеры? На трипадвайзоре народ пышет счастьем из тех кто ездил.

Отредактировано Sual (2018-04-28 16:43:37)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Скандинавия » Исландия неделя в начале мая